Отзыв о Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.09.2020

Достоинства

Возможность выбрать и попробовать все самое лучшее из сферы фитнеса в России на этот момент.
Вы потеряете вес
Найдете новых друзей.

Недостатки

Даже если оедостатки есть, -7кг на весах не позволяют мне о них написать)
Надо будет выйти из вашей зоны комфорта.

Отзыв

Позади годы хождения по мукам в разные фитнес клубы Москвы, отсутствие мотивации к регулярным походам в спортзал. Позади скукота, однообразие и лишний вес!
Наконец я нашла, что так долго искала - ФИТМОСТ!
Из 1000 клубов, студий, бассейнов, которые входят в систему Фитмост, мною выбраны с десяток самых крутых клубов и лучших тренеров, те, которые полностью соответствуют всем моим запросам. Система тренировок, которая позволила мне наконец скинуть вес и набрать оптимальную спортивную форму строится следующим образом:
В течении 10 дней обязательно 1-2 силовые тренировки, 1-кардио (сайклинг), 1 -функциональная и 1- йога, пилатес, 1 раз- бассейн. Между тренировками 1-2 дня восстановления. Иногда включаю сауну (баню).
Есть клубы, которые я посещаю утром, в 7-8 часов, по дороге на работу и в 12-14 часов, в обеденный перерыв (студия у работы, недалеко). Это позволяет выкроить время для семьи и личной жизни.
Абонемент вы можете купить на 1, 3, 6, 12 месяцев. Советую начать с 1 месяца, внимательно изучайте все правила Фитмоста и не будет никаких недоразумений, о которых пишут в негативных отзывах.
В одном отзыве всего не написать, поэтому поднимайте 5 точку с дивана и тащите ее в зал. Откройте для себя Фитмост, как открыла для себя его я, изучите правила пользования абонементом, походите по разным местам и выберите для себя то, что вас радует, мотивирует и приносит результат, распланируйте программу посещений исходя из ваших потребностей и вкалывайте, вджобывайте без устали - другого пути достичь результата нет!
И помните, что покупая абонемент Фитмост вы инвестируете средства в свое красивое тело и свое здоровье.
Для вас скидка 10 процентов по промокоду S88Q5 при первой покупке абонемента. Всем удачи и добра!