Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва отзывы

4,9
01.07.2017

Интересная альтернатива стандартным абонементам, код 6X9L49

Достоинства: Любые направления, качественные студии, почти все районы.

Недостатки: См отзыв.

Отзыв: Добрый день. Настало время поделиться впечатлениями о Фитмост после почти полугодового использования абонемента. Началось все с того, что встал вопрос в какой клуб купить абонемент: месяц/ полгода в специализированную студию или год в фитнес-клуб? выбирала долго: то район не тот, то не хочу слишком узкую направленность тренировок, то сам клуб не нравится, хоть и рядом. потом наткнулась в интернете на сайт Фитмост, изучила, решила приобрести абонемент на месяц. Первоначально, конечно, испытал… Читать далее

27.03.2017

Фитнес моей мечты

Достоинства: Нереальное разнообразие, выход из зоны комфорта, только лучшие студии, высокий уровень обслуживания, специалисты на связи 24/7.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: У меня второй месяц абонемента и почти каждый день пробую что-то новое, больше всего понравились ЭМС тренировки в Spring fit и сайкнилинг (Rock the cycle), кроме того, благодаря fitmost снова занимаюсь гимнастикой и акробатикой, ушла из проф спорта несколько лет назад, а теперь снова есть повод тренироваться в родной среде 😊 Я в восторге от этого проекта и могу вам посоветовать только одно - СКОРЕЕ ПОКУПАЙТЕ АБОНИМЕНТ❤ Ваша жизнь изменится это точно 💪🏻 Ну и скидочка вам 10% от меня по промокоду … Читать далее

28.04.2017

Лучшая находка 2017 года!

Достоинства: 1) Для сравнения, одна тренировка йоги, сайкла, танцев в Москве в среднем стоит 500-800 руб. Если я хожу хорошо, в месяц у меня получается 30 тренировок, это по 130 руб за тренировку! И я могу выбирать: в один день бассейн, в другой йога, в третий кроссфит - и никогда не скучно! 2) Не нужно платить за год! У меня уже такое было: я оплатила спортзал на год и потом не ходила. Здесь же ты можешь платить каждый месяц. 3) Я могу ходить в лучшие студии. Чаще всего, когда покупаешь абонемент в фитн

Недостатки: Этот недостаток меркнет по сравнению с огромным количеством достоинств, но я живу в Строгино и здесь у нас всего 2 студии по фитмост. Иногда в выходной совсем не хочется ехать в центр, а дойти до занятия пешком. Если ребята добавят Janine Fitness и NeoFit, буду безумно рада.

Отзыв: Я по нему занимаюсь с декабря 2016 и абсолютно в восторге. Искала как бы совместить сайкл и бассейн - и в поисковике вышел fitmost.

06.08.2021

Меня в целом полностью устраивает, территориально не привяза

Достоинства: При ненормированном графике работы, жизни в целом, гораздо удобнее не быть привязанным к одному месту, а ходить на тренировки в 2-3 спортивных клуба, плюс иногда для разнообразия пробовать что-то новое, я так начал ходить на йогу на растяжке спины, на разные групповые тренировки.

Недостатки: Было несколько случаев, Когда записывался в клуб, приходил, а там по техническим причинам было закрыто, либо не было воды например, об этом нигде не было написано, поэтому взял в привычку перед тем как записаться и идти звонить и уточнять всё работает ли.

Отзыв: Поначалу казалось странной идея заниматься в разных клубах, но оказалось, что это мне удобнее: график работы ненормированный, иногда удобно около дома, иногда около работы пойти в зал, или где то на окраине заскочить в зал и сауну. И командировки в другие города- приехал, посмотрел какие студии подключённые к ФитМосту рядом есть! Так что веселее. .можно разнообразно тренироваться и отдыхать. Сп. зал, бассейн, либо на йогу- в разные дни. На массаж стал ходить.  И дешевле выходит + иногда проход… Читать далее

11.09.2020

Фитмост, СПАСИБО тебе, наконец я похудела на 7 кг и влезла в

Достоинства: Возможность выбрать и попробовать все самое лучшее из сферы фитнеса в России на этот момент. Вы потеряете вес Найдете новых друзей.

Недостатки: Даже если оедостатки есть, -7кг на весах не позволяют мне о них написать) Надо будет выйти из вашей зоны комфорта.

Отзыв: Позади годы хождения по мукам в разные фитнес клубы Москвы, отсутствие мотивации к регулярным походам в спортзал. Позади скукота, однообразие и лишний вес! Наконец я нашла, что так долго искала - ФИТМОСТ! Из 1000 клубов, студий, бассейнов, которые входят в систему Фитмост, мною выбраны с десяток самых крутых клубов и лучших тренеров, те, которые полностью соответствуют всем моим запросам. Система тренировок, которая позволила мне наконец скинуть вес и набрать оптимальную спортивную форму стр… Читать далее

18.02.2019

Сервис для тех, кто готов открывать для себя новое в спорте

Достоинства: Много видов тренировок.

Недостатки: Ходишь постоянно, теперь не хватает времени на личную жизнь.

Отзыв: Супер сервис для поддержания себя в форме с доступом к лучшим студиям Москвы и крупнейших городов России. Хожу на Фитмост уже 1,5 года. Считаю, что добился значительных для себя результатов благодаря тому, что Фитмост не дает мне скучать, открывая все новые и новые студии Промокод при покупке абонемента на скидку в 10% : R782U.

15.01.2019

Супер абонемент

Отзыв: Очень удобно, особенно для тех кому надоели однообразные тренировки в зале!) Разнообразие студий впечатляет. Удобное приложение) Всем советую присоединиться к FITMOST. Ловите промокод на скидку 10% - Y6LV45.

01.12.2018

Новые эмоции и подкачанное тело

Достоинства: Новые занятия в удобное время, возможность попробовать разные виды занятий и разные студии.

Недостатки: Возможна отмена занятия, о которой меня однажды не предупредили. Служьа поддержки клиентов не очень любит разбираться в ситуациях клиентов и идти на встречу клиенту.

Отзыв: Давно пользуюсь, мне нравится, после работы часов на 20-21 всегда можно найти занятие в одной из студий в центре. Только раз столкнулась с отменой занятия, но это возможно. Зато я хожу на танцы, аэробику, сайкл и фкнкцианальные тренировки, а также в бассейн и сауну. Дарю промокод на 10 % скидку на первый ваш абонемент по коду G79JV.

24.10.2018

ОЧЕНЬ КРУТОЙ И УДОБНЫЙ АБОНЕМЕНТ

Достоинства: Огромное разнообразие.

Отзыв: Мне вообще друзья этот абонемент подарили. Я сначала даже не поняла, какая это крутая штука. Есть доступ в огромное количество фитнес клубов. На любые занятия, в любое время. Где я только не была. Мне вот очень понравились занятия зумбе. Я б просто так не решилась бы туда пойти. Пользоваться этим абонентом очень просто. Главное заранее забронировать себе место.

07.08.2018

Отличный вариант, если вам надоел ваш зал

Достоинства: Разнообразные направления тренировок, занятия в любой части Москвы, приемлемая цена на карту.

Недостатки: Только 3 занятия в одной студии в месяц.

Отзыв: Долгое время ходила в фитнес клуб рядом с домом, но однообразные тренировки и тренажерный зал очень наскучили. Покупать карту в какой-то определенный дополнительный клуб не было смысла, т. к. дорого и опять же небольшой выбор занятий, а на fitmost можно купить абонемент с 10% скидкой по промокоду WV3L92 Остановилась на этой карте т. к. можно посещать самые разнообразные тренировки в любой точке Москвы, что уже удобно. Пока посетила 5 занятий: растяжку, йогу и TRX и могу сказать, что очень довол… Читать далее

01.08.2018

Must have

Отзыв: Имею абонемент в фитнес клуб рядом с домом но не ходила туда уже пару месяцев, фитмост настолько затянул, что хочется успеть как можно больше попробовать нового, и как можно чаще заниматься. Для активных и жаждущих новых впечатления - фитмост это то, что нужно! Все студии, в которых была очень красивые, большинство в шаговой доступности от метро. Даже загородом есть фитнес клубы. Активный промокод на 10% скидку 9FQ92.

28.05.2018

Аккуратнее с системой отмены бронирования занятий

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Система отмены бронирования для меня казалась минусом.

Отзыв: В целом все не плохо. Но аккуратнее с системой отмены бронирования. Я лично столкнулась с этой проблемой. Если на запись кнопка активируется у них точно по часам, то на отмену - нет. В правилах прописано за 12 часов отмена бронирования, тогда занятие сохраняется. В студиях в описании указано по разному: от 3х до 12 часов. Не ориентируйтесь на описание студий, только на 12 часов в правилах. Иначе рискуете остаться без занятия. С этим внимательней.

26.01.2018

Отличная идея, прекрасная реализация

Достоинства: Сам составляешь своё расписание, есть возможность учиться в разных школах, у разных преподавателей.

Недостатки: Нужно запомнить своё расписание: )))).

Отзыв: Фитмост - это отличная возможность заниматься любимым видом спорта в разных школах, у разных преподавателей, в любое удобное для тебя лично время. Я занимаюсь танцами. Причем увлекаюсь совершенно разными направлениями: от латины до джаз-модерна. А в последнее время начала увлекаться и йогой. Так что оплата абонементов в нескольких студиях обошлась бы в довольно-таки внушительную сумму. Но спасибо всему лучшему, существует фитмост: ) Идея проста: у тебя есть абонемент и около 300 студий, … Читать далее

17.12.2017

Очень круто!

Достоинства: Безлимит в любимые клубы за 3,5тыс по промокоду - R6Q43.

Недостатки: Не всегда синхронизированное расписание.

Отзыв: Очень удобный сервис. Да, расписание проверять на сайте клубов стоит, там где плавающее, в сервис не всегда оперативно вносят, но общее впечатление - крайне положительное - за месяц нашла четыре студии, в которых планирую заниматься регулярно, остальное время для экспериментов. За второй месяц планирую найти еще парочку подходящих студий и вуаля - безлимит за 3,5 тыс с разнообразным и удобным мне расписанием! Ловите последний промокод - R6Q43.

19.10.2017

Очень удобно!

Достоинства: Нет привязанности к одному и тому же месту; огромное количество занятий разного направления; эффективные занятия.

Недостатки: Пока их для меня нет.

Отзыв: Долго думала куда пойти заниматься, не могла найти действительно хорошую студию для различного рода занятий. Случайно наткнулась на абонемент Fitmost и сразу же он привлек мое внимание огромным количеством студий разного направления. Самое удобное это то что ты не привязан к одному месту и можно ходить на занятия в любой точке города. На занятиях все достаточно дружелюбные. Тренера всегда помогут и подскажут! Очень советую этот единый абонемент.   Дарю промокод на скидку 10% - 8LVU4.

Отзывы на Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва в категории Спортивные заведения.