Отзыв о Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва:
Меня в целом полностью устраивает, территориально не привяза

Расположение
Персонал
Качество услуг
06.08.2021

Достоинства

При ненормированном графике работы, жизни в целом, гораздо удобнее не быть привязанным к одному месту, а ходить на тренировки в 2-3 спортивных клуба, плюс иногда для разнообразия пробовать что-то новое, я так начал ходить на йогу на растяжке спины, на разные групповые тренировки.

Недостатки

Было несколько случаев, Когда записывался в клуб, приходил, а там по техническим причинам было закрыто, либо не было воды например, об этом нигде не было написано, поэтому взял в привычку перед тем как записаться и идти звонить и уточнять всё работает ли.

Отзыв

Поначалу казалось странной идея заниматься в разных клубах, но оказалось, что это мне удобнее: график работы ненормированный, иногда удобно около дома, иногда около работы пойти в зал, или где то на окраине заскочить в зал и сауну. И командировки в другие города- приехал, посмотрел какие студии подключённые к ФитМосту рядом есть! Так что веселее. .можно разнообразно тренироваться и отдыхать. Сп. зал, бассейн, либо на йогу- в разные дни. На массаж стал ходить.  И дешевле выходит + иногда проходят "блэкфрайдей" и т. п. акции. Купил жене в подарок на пробу в такую распродажу на полгода, не пожалела, был промокод 8R9L9Q  дает 10- 20% скидку (покупка на сайте фитмоста) , пробуйте - 8R9L9Q надо вводить на сайте ФитМост Ру при покупке карты.
В итоге, я взял себе сначала карту на пробу, - на 3 месяца, отзанимался и взял еще на 9 месяцев.. есть только один важный нюанс, перед тем как идти на ту или другую тренировку, обязательно прозванию спортклуб, потому что никогда не знаешь наверняка, вдруг там ремонт, электричество отключили, воды нет, ты когда ходишь в один и тот же клуб, ты в курсе этого всего, Когда в разные, можешь лохануться, прийти заниматься а там не работает что-то, поэтому лучше звонить, - позвонил, всё о'кей, сразу записался и пошёл.