Отзыв о Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва:
Лучшая находка 2017 года!

Расположение
Персонал
Качество услуг
28.04.2017

Достоинства

1) Для сравнения, одна тренировка йоги, сайкла, танцев в Москве в среднем стоит 500-800 руб. Если я хожу хорошо, в месяц у меня получается 30 тренировок, это по 130 руб за тренировку! И я могу выбирать: в один день бассейн, в другой йога, в третий кроссфит - и никогда не скучно!
2) Не нужно платить за год! У меня уже такое было: я оплатила спортзал на год и потом не ходила. Здесь же ты можешь платить каждый месяц.
3) Я могу ходить в лучшие студии. Чаще всего, когда покупаешь абонемент в фитнес центр, там есть разные занятия: и йога, и растяжка, и сайкл. Но не всегда эти занятия ведутся хорошими педагогами. С фитмост я могу ходить в лучшие студии/моно-студии, которые концентрируются только на одной дисциплине и развивают ее.

Недостатки

Этот недостаток меркнет по сравнению с огромным количеством достоинств, но я живу в Строгино и здесь у нас всего 2 студии по фитмост. Иногда в выходной совсем не хочется ехать в центр, а дойти до занятия пешком. Если ребята добавят Janine Fitness и NeoFit, буду безумно рада.

Отзыв

Я по нему занимаюсь с декабря 2016 и абсолютно в восторге. Искала как бы совместить сайкл и бассейн - и в поисковике вышел fitmost.

Фитнес-клуб "FITMOST единый фитнес-абонемент", Г Москва фото 1