Фитнес-клуб "Зебра Преображенская площадь", Москва отзывы

26.06.2019

Обстановка приятная

Достоинства: Обстановка.

Отзыв: Была я в этом фитнесе. Мне понравилась обстановка. Атмосфера добрая, общительная. Я занималась в зале и в бассейне. Очень мне понравилось. Всем рекомендую.

06.11.2017

Молодцы

Отзыв: Чем нравится клуб Зебра на Краснобогатырской, так это прекрасным сервисом. Все настолько продумано и удобно, что просто не чувствуешь времени) И администрация отличная) Только на моей памяти раза три решали непростые ситуации) Кстати, по фитнес-направлениям тоже к админам можно обращаться! Все расскажут до мельчайших нюансов.

29.03.2016

Всем рекомендую!!!!

Достоинства: Больщая площадь клуба Много залов для занятий Кардио кинотеатр Бассейн Бани Джакузи Фитнес бар Молодой опытный коллектив Заботливые тренера Позитивная атмосфера.

Недостатки: Нет куллеров с водой.

Отзыв: Занимаюсь в данном клубе уже достаточно долго, всем очень довольна! В основном посещаю бассейн, и кардио-кинотеатр! В клуб изначально пришла с ребенком, моей дочке 4 годика, плавать не умела, а научить плавать где то на море самостоятельно всегда с мужем опасались, а тут оказалось работает тренер, как раз квалификация по детям, очень обрадовала меня эта информация, и конечно же нашу Алисочку я отдала на персональные тренировке в надежные руки тренера Инга, примерно за месяц наша дочка уже имела … Читать далее

Отзывы на Фитнес-клуб "Зебра Преображенская площадь", Москва в категории Спортивные заведения.