Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан

Отзыв о Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан:
Хорошее соотношение цена-качество

20.08.2016

Достоинства

Преимущества #garnierolia :
1. Краска без аммиака (не так портит волосы) бережно окрашивает.
2. Закрашивает седину (не смотря на то, что без аммиака) эффективно.
3. Не имеет едкого запаха.
4. Не раздражает коду головы.
5. Легко наноситься, можно краситься самой, если волосы не очень длинные/густые, и есть опыт, не течет.
6. Цвет соответствует заявленному цвету на коробке.
7. Достаточно большое кол-во краски в упаковке, хватило на средние волосы.
8. Хороший бальзам, можно потом еще 2 недели его использовать (большой объем, эффективный).
9. Плотные и качественные перчатки, хорошая защита рук от окрашивания.
10. Удобный процесс приготовления смеси( можно в тюбике)
11. Достаточно стойкий цвет, пока ходу три недели.
12. Блеск, питание, лучший уход во время окрашивания, за счёт компонентов краски (различных масел).
13. И в завершении, не мало важный пункт - это приемлемая цена. Что уж скрывать, аналогичные краски других торговых марок, стоят значительно дороже.

Недостатки

Не выявлено.

Отзыв

Здравствуйте дорогие и уважаемые пользователи сайта. Хотелось бы с вами поделиться опытом использования новой краски Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан. Начну с самого начала, у меня свои натуральные волосы темно-каштановые, но есть (пусть и совсем не большая) седина. Собственно говоря, поэтому я и регулярно окрашиваю волосы, чтобы скрыть седину, плюс сделать оттенок и в свой образ более ярким и заметным. Периодически я пробовала разные торговые марки, да и с оттенками тоже немного экспериментировала. Краска для волос Garnier Olia 4.15 Морозный каштан ‪#‎garnierolia‬, меня заинтересовала в первую очередь своей новизной, громкой рекламой и стильной и привлекательной упаковкой. И вы знаете, я осталась довольна.

Бережная, но одновременно достаточно стойка краска без аммиака #garnierolia, по доступной цене ‪#‎идеальныйон‬ !
Всем рекомендую #garnierolia !
Хочу отметить Garnier как всегда радует )
А так же отдельное спасибо ‪#‎buzzaar‬ за данную мне возможность участвовать интересных акциях!