Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан

Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан отзывы

1 отзыв
20.08.2016

Хорошее соотношение цена-качество

Достоинства: Преимущества #garnierolia : 1. Краска без аммиака (не так портит волосы) бережно окрашивает. 2. Закрашивает седину (не смотря на то, что без аммиака) эффективно. 3. Не имеет едкого запаха. 4. Не раздражает коду головы. 5. Легко наноситься, можно краситься самой, если волосы не очень длинные/густые, и есть опыт, не течет. 6. Цвет соответствует заявленному цвету на коробке. 7. Достаточно большое кол-во краски в упаковке, хватило на средние волосы. 8. Хороший бальзам, можно потом еще 2

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Здравствуйте дорогие и уважаемые пользователи сайта. Хотелось бы с вами поделиться опытом использования новой краски Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан. Начну с самого начала, у меня свои натуральные волосы темно-каштановые, но есть (пусть и совсем не большая) седина. Собственно говоря, поэтому я и регулярно окрашиваю волосы, чтобы скрыть седину, плюс сделать оттенок и в свой образ более ярким и заметным. Периодически я пробовала разные торговые марки, да и с оттенками тоже немного экспериментиро… Читать далее

Отзывы на Garnier Olia 4.15 Морозный Каштан в категории Косметические процедуры.