Издательство "Мachaon"

Отзыв о Издательство "Мachaon":
Замечательное издательство детских книг.

08.10.2020

Достоинства

Красивое оформление книг.
Доброе и увлекательное содержание.
Доступность для детского восприятия.
Книги идеальны для семейного чтения.

Недостатки

Отзыв

У этого издательства книги красиво оформлена. Я радуюсь. что оно переиздаёт детские детективы Энид Блайтон. Это детективы моего детства. Есть книги и более, и менее иллюстрированные. У издательства "Махаон" красивый логотип с бабочкой. Книги подходят для детского и семейного чтения. Наша семья с интересом читает эти прекрасные книги. Мои племянники обожают книги из серии "Весёлая компания". В них часто главные герои дети, тема дружбы и милые картинки.
Многие книги издательства можно читать лет от 6-ти. Некоторые от 10-ти, а до этого возраста с родителями.
Книги издательства привлекают оформлением. Оно словно создано для улыбки читателя. в книжных магазинах эти книги выделяются. Они как солнечный свет в любую погоду.
Книги издательства "Махаон" приятно оформлены, произведения вызывают положительные эмоции. Одна знакомая у которой трое детей, сказала мне однажды, что книжки "Махаон" хороши как средство для осенней хандры, а их обложки с эстетической точки зрения, замечательные. Моя мама-пенсионерка даже жалеет, что в её детстве книжки были проще, а таких красивых и милых не было.