Glorix - бытовая химия , http://www.glorix.ru отзывы

11.09.2017

Хороший дезинфектор

Достоинства: Хорошо моет и дезинфицирует.

Отзыв: Добрый день. Мне очень нравится средство для мытья полов глорикс. Стала покупать его не так давно. Раньше мыла мыльным раствором, который потом приходилось тщательно смывать. А сейчас добавил колпачок средства на ведро воды и весь дом чист за пару минут. Приятный аромат и пыль долго не садится. Проверено. Ребенок ползает в беленьких штанишках - все коленки чистые. Отличное средство.

12.06.2017

Любимое средство

Отзыв: Любимое средство для влажной уборки в квартире. С тех пор как появились в квартире маленькие дети, начала особенно часто мыть пол, так как играют они там постоянно. И чтобы дополнительно обезопасить ребят от бактерий, использую глорикс для дезинфекции. Хороший запах и отличный ценник, что еще нужно?: ).

23.08.2016

Отлично работает

Достоинства: Приемлемая цена, формула без смывания, приятный аромат.

Отзыв: Добрый день. Именно с Glorix пол становится таким чистым, как и должен быть. Для меня очень важно, чтобы в доме было стерильно чисто, потому что есть кроха. Средство не требует смывания и отлично дезинфицирует. И оставляет после себя приятный запах.

Отзывы на Glorix - бытовая химия , http://www.glorix.ru в категории Бытовая химия.