Стульчик для кормления Ikea

Отзыв о Стульчик для кормления Ikea:
Симпатичный

27.07.2016

Достоинства

Удобный, симпатичный, легко собирается без мужской помощи, легко моется, не дорого стоит!

Недостатки

Ну разве что - довольно простоватый дизайн, простой белый цвет, но меня это не смущает!

Отзыв

Когда пришло время вводить прикорм малышу, у нас, как, я думаю, у всех в такой ситуации, встал вопрос о покупке стульчика для кормления малыша. стульчики варьируются где-то в промежутке между 3000 и 5000 руб. Честно говоря, для нас это было дороговато, и начали искать варианты. Думали взять стульчик с рук, но как-то душа у меня не лежала к этому варианту, да и друзья-знакомые не предлагали. Тогда решили посмотреть в Икее. Взяли в основном из-за цены, стульчик, вместе со столешницей и красивой подушечкой как на картинке обошелся нам всего около 1300 рублей Когда же стульчик наш оказался дома - жена пришла в полный восторг! Во-первых, что очень радует, стульчик может собрать любая самая обычная женщина, не нужно ничего прикручивать, откручивать, ножки стульчика очень удобно вщелкиваются, столешница элементарно крепится. Во-вторых, помыть весь стульчик целиком - дело буквально пяти минут, все разбирается, моется, и вновь собирается. Подушка стирается в стиральной машине. Столешница довольно большая, удобная. В комплекте идут ремни, которыми можно пристегнуть малыша - для безопасности. Рекомендую всем отличный и бюджетный стульчик Икея!