Мультфильм "Хранители снов" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Хранители снов" (2012):
Предновогоднее настроение

09.12.2012

Отзыв

«Хранители снов» вышли в прокат очень вовремя. Приближается Новый год, Рождество, а потом Пасха. Каждому человеку хочется хоть иногда верить в чудеса. Этот замечательный мультфильм даёт превосходную возможность насладится праздничной атмосферой и поверить в сказку.

К слову, сказка получилась очень интересной и красочной. Старые добрые герои здесь предстают в интересном и необычном исполнении. Стоит отметить, что каждый персонаж этого мультфильма получился очень живым и колоритным. Будь то Северянин, Кролик, Песочник, Зубная фея или Ледяной Джек. Каждый из героев имеет свою изюминку. К примеру, Северянин — это старый добрый Санта — Клаус или Дед — Мороз. Ледяной Джек очень напоминает Морозку из старых сказок. Однако, более всех меня порадовали эльфы. Очень забавные и смешные, они чем — то напомнили миньонов из мультфильма «Гадкий Я». Добавим ко всем этим интересным и весёлым Хранителям отличную музыку, хороший сюжет и обилие шуток.

Этот мультик просто необходимо посмотреть. Причём, советую идти на него в кино. Хорошее настроение, яркая картинка и море других эмоций вам гарантированы. Приятного просмотра.