STROY LOGISTICS

STROY LOGISTICS отзывы

19.01.2017

Понравилось как сделали гидроизоляцию ванной

Достоинства: Сделали быстро и качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Заказывали у данной компании гидроизоляцию ванной и все сделали очень хорошо. Выполнили герметизацию швов примыкания системой гидроизоляционных лент, а также сделали классную разуклонку с сторону сливного трапа. Осталась довольна профессиональным подходом ребят и относительно недорогой стоимостью услуг. Всем рекомендую - хорошая компания!.

17.01.2017

Отличная компания

Достоинства: Ответственно провели работу, по цене вышло недорого.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: У нас в доме крыша совсем прохудилась, а делать ее было некому. Вот я и по рекомендации подружки обратилась в эту организацию, мне пообещали сделать качественную гидроизоляцию. Свое слово компания полностью сдержала. Работу действительно провели на совесть, нет никаких претензий. Я осталась очень довольна тем, как поработали ребята! Спасибо большое!

25.12.2016

Можно работать

Достоинства: Без допсмет и переплат, в срок.

Недостатки: Были сложные согласования.

Отзыв: На новом участке начал стройку, первыми пошли баня и гостевой домик. Фундамент ТШП, сами сооружения из бруса. На работы по гидроизоляции фундамента привлекал Стройлогистику. Подход инженеров фирмы показался мне слишком серьёзным, в моём представлении всё было проще. Но посмотрел смету, изучил регламент работ и согласился. Фундамент мне нужно было закончить быстро, с гидроизоляцией меня не подвели. В гостевом залили полы полимером, материал мне знакомый. С работой справились, о качестве гидроизол… Читать далее

Отзывы на STROY LOGISTICS в категории Прочее.