Корм Bosch ADULT Maxi для собак крупных пород

Отзыв о Корм Bosch ADULT Maxi для собак крупных пород:
Суставы будут здоровы!

17.09.2016

Достоинства

Глюказамин и хондроитин - заботятся о здоровье суставов, защищают от разрушения хряща, обладают противовоспалительной активностью.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, собаки в нашей семье жили всегда. Вот и сейчас у меня несколько разных пород. Но сейчас хочу написать о своем сенбернаре, именно ему я долго не мог подобрать рацион и он был первым открывателем такого замечательного корма Бош.
Все прекрасно знают, что сенбернары – это крупная порода собак, взрослые вырастают до громадных размеров. Естественно, вся нагрузка идет на суставы, поэтому так важно следить за питанием. Я тщательным образом слежу за здоровьем своего пса и по этой причине начал подбирать корм, когда заметил небольшие изменения со стороны ЖКТ. Долго сомневался, какой же корм выбрать, ведь сейчас такое разнообразие. Отправился на прием к нашему ветеринару - нам повезло, попался очень грамотный спец. , который по-настоящему любит животных и также переживает за их здоровье. Совместно выбрали Bosch Adalt Maxi – этот корм полезен для суставов и идет для крупных собак с массивным костяком, а именно глюказамин и хондроитин в составе в виде мяса мидий заботятся о том, чтобы не нарушалась активность и подвижность суставов. На корм перешли легко, гранулы удобные и их удобно разгрызать. Все странные проявления со стулом исчезли и он стал нормальным, как и положено. Оптимальные соотношения белка к жиру делают корм привлекательно-вкусным и отлично удовлетворяют и наполняют энергией собак больших размеров.
По состоянию шерсти и здоровья сразу видно, что Бош Эдалт Макси отлично подошел псу: никаких побочек, а только довольный и всегда в хорошем настроении, с красивой блестящей шерстью мой величавый сенбернар.

17.09.2016 17:02
Бош - замечательный выбор! Более четырех лет с успехом используем данный корм.
17.09.2016 17:02
У меня пёс прихрамывать стал по утрам, врач сказал, из-за проблем с суставами, по его совету перевели на корм Бош Эдалт Макси, с тех пор прошло 2 года - проблема исчезла, корм работает.
17.09.2016 17:02
Ну да, у крупных собак заболевания суставов - это основная проблема, и лучше уж для профилактики корм брать, чем лечиться потом. Бош Эдалт Макси моя собака тоже ест с удовольствием.