Центр научно-технического творчества и развития Po

Отзыв о Центр научно-технического творчества и развития Po:
Курсы робототехники и информатики в центре Polycent в Москв

18.09.2016

Достоинства

Преподаватели центра – выпускники Московских Вузов с большим стажем работы, занятия проходят в светлых, просторных аудиториях с новой удобной мебелью, у каждого ребенка индивидуальное рабочее место.

Недостатки

Далековато от дома.

Отзыв

Мамы наверно все озабочены, куда же записать свое чадо, на какие курсы, в какие кружки, чтобы ребенок дальше развивался. Я тоже не исключение. Для меня лучшим центром хорошего дополнительного образования для детей стал Polycent. Я мама двух детей решила написать отзыв о центре, где второй год занимаются мои сын и дочь. Дочь посещает курсы программирования, а сын - курсы робототехники Lego NXT. Что меня привлекло в этом центре? Многое, а именно центр предлагает авторские курсы по информатике, занятия которых проводятся только здесь высококлассными специалистами с большим стажем работы. А, значит эти курсы дают обширную базу знаний и умений для ребенка. Кто знает, а может это будущая профессия моей дочери.

Сын занимается на курсах робототехники. Занятия курсов проводятся в просторных светлых аудиториях с хорошей, удобной мебелью. У каждого ребенка есть свое индивидуальное рабочее место. В Polycent больше всего ценю отношение к детям. За год обучения ни разу не было конфликтов ни с преподавателями, ни между детьми. Дети с занятий возвращаются всегда «на позитиве». Детей, которые хотят заниматься серьезно, в центре всячески поощряют - дают возможность участвовать в конкурсах, нередко дети из Polycent занимают призовые места. Мы тоже принимаем участие в конкурсах Polycent Lego NXT, но пока призовые места не занимали, но все равно, результат хороший есть от участия в конкурсах. И это еще один плюс от занятий - я вижу результат! С каждым месяцем мои дети справляются с более сложными заданиями, причем справляются сами, без подсказок преподавателей. Хотя, преподаватель четко корректирует работу детей. Еще положительная черта центра - материально-техническое оснащение. Постоянно появляются новые конструкторы и открываются новые направления. Центр предлагает целую систему скидок при оплате за обучение. Приятно заниматься в центре, который растет и развивается. Желаем ему дальнейших успехов!

Центр научно-технического творчества и развития Po фото 1 Центр научно-технического творчества и развития Po фото 2