Частный наркологический центр Научно-практический Центр Эмеркон, Г. Краснодар отзывы

31.03.2021

Побороли никотиновую зависимость!

Достоинства: Цена и результат!

Отзыв: Решили с мужем перед зачатием первенца обстоятельно подготовиться - в том числе бросить курить. Самим у нас не получалось, поэтому пришлось обратиться к специалистам. По совету знакомых обратились в эту клинику. Добираться было недалеко, сдали анализы, сами процедуры проходили в несколько сеансов. Цены не кусаются, зато будущая здоровая жизнь стоит того! Спасибо большое за помощь!

29.03.2021

Благодарен

Отзыв: Долгое время я пытался бросить курить. У меня стаж 20 лет. Я переходил на электронные сигареты, читал книги, пичкал себя таблетками, всё не помогало. Срывался. Знакомые посоветовали кодировку в Эмерконе. Я не верил, что это сработает. Но, всё получилось. Я доволен, а главное жена и дети!

24.03.2021

Научат жить заново чистым

Отзыв: Сидела плотно, выглядела как скелет уже, мама как увидела чуть с ума не сошла. Начала искать клиники мне, в эмеркон позвонила, они домой сразу приехали, сначала так лечили на дому, более менее легко переход прошла, ломок больше не было. Остались депрессухи дикие, но это уже в самой клинике поправили тоже. Занималась групповыми и поняла что больше всего не хватало общения. Сейчас дома и все нормально, чистая 263 дня. Спасибо что подарили мне новые цели и новую жизнь.

02.11.2019

Спасибо

Отзыв: Когда муж начал хорошо выпивать, то я просто начала бояться новогодних праздников, после этих попоек он становится невменяемым и у всех радость веселье, а у нас крик и слёзы. И продолжаться может так неделю. Я решила больше не мучиться и вызвала специалистов из центра Эмеркон, они прокапали его, и обследовали. В клинике его закодировали! Слава Богу что так закончились наши праздники, что не было пьянки. Как она надоела. Спасибо что есть такая возможность помочь не только самому человеку, но и вс… Читать далее

23.07.2018

Обратился в Эмеркон около 3 месяцев назад

Отзыв: Обратился в Эмеркон около 3 месяцев назад и почему-то только сейчас решил написать отзыв об этой клинике. Лечился анонимно от алкоголизма. Прошел курс лечения в течение 3 недель и остался довольным. Чувствую прилив бодрости и больше алкоголь мне не нужен. Спасибо центру Эмеркон за предоставленную нормальную жизнь!

30.03.2018

Я опять не употребляю и благодаря им в том числе

Отзыв: Обнаружила себя в очень неприятной ситуации зависимости от наркотиков, когда выгребала деньги у отца из офиса. Момент просветление был, не иначе. Папа давно подозревал, но тут его терпение вышло. Спасибо за это. Я не видела смысла жить и не принимать эту гадость. В компании друзей все баловались чем-то легким, кое-кто тяжелым. А попасть в такую тусовку было трудно, так что старалась не выбиваться. Чуть жизни не лишилась из-за этого… лежала три недели в Эмерконе. Врачи все понравились, вел меня Д… Читать далее

27.03.2018

Нам повезло что мы попали сюда

Отзыв: Лежал здесь папа. И лежал долго, почти месяц. Пил. Много, лет 30 как. Трезвым мы с братом его видели только до того, как он успевал с утра купить на посошок. После клиники изменился, будто не наш отец вообще. Глаза ясные, говорит, как на курорте побывал. Хочется снова дышать, что-то делать. Внучку, которую не видел вообще (боялись его знакомить), теперь из рук не выпускает. Везде таскается с ней, учит уму разуму, мастерит игрушки из дерева. К алкоголю не притрагивается. Даже ремонт затеял, а то,… Читать далее

Отзывы на Частный наркологический центр Научно-практический Центр Эмеркон, Г. Краснодар в категории Медицинские учреждения.