Туалетная вода Paco Rabanne "1 Million"

Отзыв о Туалетная вода Paco Rabanne "1 Million":
Популярный аромат среди современных мужчин.

22.09.2016

Достоинства

Цена, стойкость аромата,.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

На встрече выпускников мне очень понравился аромат туалетной воды который исходил от моего бывшего одноклассника. Я сделал ему комплимент по этому поводу и спросил название, на что он ответил, что это подарок супруги, а называется туалетная вода Paco Rabanne "1 Million". По приезду домой я сразу же полез в интернет в поисках данного чудесного аромата, но когда я увидел цены на эти духи, то мне чуть не стало плохо, да и одноклассник Семенов, явно не тянул на миллионера, который способен покупать такие дорогие духи. Я, решив, что утро вечера мудренее, решил с утра позвонить Семенову и уточнить по поводу духов. Как в последствии оказалось я был прав и жена Семенова призналась, что покупала этот парфюм на сайте копий, но очень качественных духов, где цены в 5-8 раз ниже чем оригинал "Parfumtoday.ru". Я конечно же воспользовался данным советом и всего за 990 рублей приобрел себе 100 мл. Туалетной воды Paco Rabanne "1 Million" чему был сказочно доволен. Заказ оформил на сайте интернет-магазина воспользовавшись их удобным интерфейсом. В аромате присутствуют тонкие нотки розы, Корицы а так же специй, грейпфрута и мяты. Сам аромат немного сладковат, но мне он очень нравится, хотя это дело вкуса каждого..