Отзыв о Интернет - магазин "Цветные сны":
Отличный интернет - магазин "Цветные сны"

23.09.2016

Достоинства

Быстрая доставка.

Недостатки

Отзыв

Интернет - магазин "Цветные сны" очень понравился, своей быстрой доставкой, вежливое обслуживание менеджеров и качеством продаваемых товаров. У магазина очень большой выбор текстиля. Большой выбор комплектов постельного белья, что приятно удивило и даже можно выбрать комплекты с 3D рисунками. Весь текстиль изготовлен из натуральных тканей и натуральных наполнителей. В интернет - магазине "Цветные сны" советую заказывать, не пожалеете.
На сайте "Цветные сны" заказа КПБ СайлиД "А-63-2" семейный из Поплина. Со мной сразу после оформления заказа связались менеджеры магазина и обговорили все детали доставки. Комплект доставили через день, что очень порадовало.
Я влюбилась в постельное белье СайлиД "А-63-2". Однажды увидела ЕГО в интернет - магазине «Цветные сны», такое красивое, выполнен в розовом цвете и украшен цветущим лугом, над которым порхают бабочки. И сразу же захотела данный комплект. Качество отличное. Полин очень долговечен и износоустойчив. Повышенная мягкость создается особым переплетением плотных хлопчатобумажных волокон с более тонкими нитями. На нем не образуются катышки.