Персей орто отзывы

07.05.2018

Лечебная

Достоинства: Эффективное лечение, большой выбор моделей, достойное качество и рекомендуют все ортопеды.

Отзыв: Раньше о плоскостопии даже как-то и не задумывались, а на осмотре у ортопеда поставлен диагноз: плоско-вальгусные стопы и только после этого обратили внимание на то, что ножки у нас не ровные. Врач нам порекомендовал обувь Персей орто и индивидуальные стельки. Мы сразу же пошли в ортопедический салон, приобрели там рекомендуемую обувь и заказали инд. Уже через несколько дней ребенок бегал в ней как ни в чем не бывало... рекомендую всем. .

10.08.2017

Идеально

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Около месяца назад мы с сыночком были на приёме у ортопеда. Врач сказал что у нас плоскостопие 1 степени и что это не страшно, если заняться этой проблемой. Необходимо носить "правильную" обувь, что мы, в принципе, и делаем. И заниматься на ортопедическом массажном коврике. Поискав информацию об этих ковриках поняла что выбор не велик, остановила свой выбор на массажном коврике персей орто.

23.09.2016

Идеально

Достоинства: Качество.

Отзыв: Большое Вам спасибо, нам все подошло очень хорошо, качество конечно ни с чем не сравнить. Еще раз спасибо).

Отзывы на Персей орто в категории Детская одежда и обувь.