Гипоаллергенный корм для кошек Sanabelle SENSITIVE

Отзыв о Гипоаллергенный корм для кошек Sanabelle SENSITIVE:
Отлично подошел для кошки с проблемным пищеварением

25.09.2016

Достоинства

Хорошо подошел стареющей кошке, привередливой и аллергичной.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

У нас всегда дома были животные, сколько себя помню, и все были долгожители. Про каждого можно написать отдельный рассказ, настолько они все интересные и неординарные. Мусю брат принес из подвала, когда она уже была достаточно взрослой. Кошка красивая, трехшерстная, но та еще привереда. Проглистогонили, обработали от блох. Ела она всегда не очень хорошо, часто капризничала, а со временем вообще проблемы с пищеварением начались. часто стало тошнить, высыпания на коже начались. Ветврач порекомендовал корм Санабель сенситив с рисом и ягненком он одинаково хорош и для аллергиков и для кошек с чувствительным пищеварением. И наша Муся наверное первый раз поела с хорошим аппетитом. Мы наблюдали как она кушает и хлопали глазами от удивления. На этом корме прошла аллергия, тошнота зато аппетит появился, да и внешний вид улучшился.

Другие отзывы на Гипоаллергенный корм для кошек Sanabelle SENSITIVE

25.09.2016 16:41
У нас очень привередливая кошка и от многих кормов отказывалась, попробовали Санабелль Сенсетив - с удовольствием стала кушать. Оказался привлекателен для нас. Рекомендуем!
25.09.2016 16:41
Для кошек с проблемами с пищеварением корм Санабелль Сенситив самый лучший. Даже когда на корм переводишь, ветеринары советуют именно с него начинать, он и вкусный, и нагрузки нет организму.
25.09.2016 16:41
Заметил, что кот у меня будто лакомится, когда Санабелль Сенситив с ягненком ест - видимо вкус у корма особый. Приобрел этот корм из-за чувствительного пищеварения, не пожалел, он очень хорошо подошел.