Корм Sanabelle LIGHT для кошек с избыточным весом

Отзыв о Корм Sanabelle LIGHT для кошек с избыточным весом:
Помогает контролировать аппетит, снижает

14.04.2017

Достоинства

Зарекомендованная марка, качество, состав.

Недостатки

Цена кусается.

Отзыв

Решил поделиться своей "кошачьей" историей. Кошка Фроська досталась мне случайно. Школьный друг детства уезжал заграницу по работе и попросил передержать свою годовалую кошку. Дела у друга шли хорошо, а кошка постепенно становилась полноценным членом нашей семьи. У меня двое детей, и Фрося не испытывала недостатка внимания. Да и сама она ласковая и общительная, что однако не характерно для персов. В содержании кошки мы допустили серьёзную ОШИБКУ: давали еду со стала (ещё и дети втихую подкидывали лакомства в виде глазированного сырка и прочей ереси), не поддерживали режим питания. Аппетит у кошки разрастался с каждым днём. В итоге по возвращению друг Фросю не узнал. Она стала круглой и ленивой. Перевозить кошку ему не хотелось, и он подарил Фросю нам, а та была только рада - столько вольностей у неё было. Но я не мог смотреть, как животное жиреет, и решил исправить свои ошибки. Погнал кошку в спортзал:) Нет, не так. Повёз кошку в ветеринарку. Благо ничего непоправимого со здоровьем не случилось. Ожирение рекомендовали исправить диетический кормом. Выбор пал на Bosch Sanabelle Light. И не зря, потому что за довольно короткие сроки, Фрося вернулась в прежнюю форму, а самое главное - она перестала просить еду со стола! Теперь мы кормим её по часам. Лишнего не даём. Она как и раньше играет с детьми, полна сил и энергии.