Отзыв о Клиника красоты Знак качества, Г. Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.11.2023

Достоинства

Действенная процедура.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу оставить свои впечатления о процедуре лифтинга Морфеус в исполнении врача Аллы Легун. Начну с того, что лицо у меня худое, слышала, что результаты лучше если больше подкожной жировой клетчатки. но все же решила сделать процедуру, хотелось улучшить цвет лица, подтянуть кожу. Теперь по порядку. Врач обработала зоны воздействия анестетиком, рассказала что будет происходить и что мне ожидать во время процедуры. Продемонстрировала, вскрыла при мне насадку в индивидуальной упаковке. Все зоны обрабатывала дважды. При втором заходе покалывание и жжение ощущались посильнее.
После процедуры на коже были краснота и отек, но не ужасно. Пришла немного в себя, получила рекомендации по реабилитации. На следующий день цвет лица практически в норме, видны следы уколов, но не сильно, без синяков. Так что можно было бы и на работу идти. Сначала результат не сильно виден, но через 5 недель мне прямо очень нравится, как я выгляжу - разгладились небольшие морщинки, немного скулы подтянулись, цвет выровнялся и кожа изнутри светится. Качество кожи точно улучшилось! Процедура достойная! Рекомендую, и сама повторю. Работой врача довольна на все 100.