Салон красоты "«Модный бульвар»", Г. Москва

Салон красоты "«Модный бульвар»", Г. Москва — отзывы

12.08.2014

Салон на сиреневом бульваре

Достоинства: Профессионализм, скидки, акции, купоны, стоимость.

Отзыв: Современный салон красоты «Модный бульвар» на Первомайской предлагает своим клиентам весь спектр профессиональных косметологических услуг по самым доступным ценам. Придя в этот салон, Вы окунетесь в уютную и доброжелательную атмосферу. Каждое Ваше посещение обязательно принесет Вам отличное настроение и команда профессионалов откроет в вашем стиле что-то новое! Обязательно воспользуйтесь различными акциями на услуги или купоном на скидку! Придя сюда, вы сможете убедиться, что это из тех мест, ку… Далее

30.09.2014

Отличный салон красоты

Достоинства: Цена соответствует качеству, хороший интерьер, доброжелательный персонал.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: С мужем ходили по своим делам и попали под дождь, зонта не было поэтому мои волосы намокли и потеряли свою форму. Зашли в первую попавшуюся на нашем пути парикмахерскую, это оказался салон Модный бульвар. Нас там очень хорошо встретили, свободный мастер предложила свои услуги, высушила мои волосы и очень быстро и красиво уложила их. А муж в это время наслаждался чтением журналов сидя на диванчике. В салоне царит уютная и спокойная обстановка. Мне там очень понравилось.

14.08.2014

Превосходно!

Отзыв: Уютный салон красоты с приятными ценами и широким выбором услуг. Креативные идеи мастеров вам обязательно понравятся и помогут воплотить ваши задумки в реальность! Все выполняется на самом высоком уровне! Всем советую посетить! Останетесь довольны.

Отзывы на Салон красоты "«Модный бульвар»", Г. Москва в категории Салоны красоты.