Дуовит (Duovit)

Отзыв о Дуовит (Duovit):
Такое ощущение - что помогают

29.09.2016

Достоинства

Восстановился аппетит,.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Дуовит для женщин начала пить 2 месяца назад. Это прям такая выручалка! Я с детства очень часто болела ангинами, насморками и прочими неприятностями, связанными с простудами. Как начинается осеняя пора - всё, я дома с закутанным горлом и читаю книжки, скукотень. Антибиотиками меня кормили основательно. Посадили мне и без того слабый иммунитет. Спасало, конечно, море и прогревание на солнышке, когда стала постарше - простуды немного отступили, но все равно болела по четыре раза в год, еще добавились проблемы с кишечником, апатия, стала набирать вес, веселого мало. Нужно было срочно поменять все отношение к лечению. Стала уповать на профилактику, начала с восстановления кишечника, перепробовала много различных витаминов и также средств для поднятия иммунитета, но в последние три года применяю витаминный минеральный комплекс дуовит для женщин. Наконец-то решила много проблем: восстановился нормальный аппетит, на сладкое не тянет, болею гораздо реже, про антибиотики забыла. Настоящий прорыв! Теперь как начинается осенняя пора – могу гулять под зонтиком во время дождя, не боясь слечь на неделю дома. Точно помогает, сама проверила временем. рекомендую к применению.