Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim"

Отзыв о Игра "The Elder Scrolls 5 : Skyrim":
Скайрииииим!!!!!111

16.01.2013

Достоинства

Огромный мир для исследования, система боя, множество заклинаний, возможность самому совершенствовать своего персонажа благодаря большому дереву перков, множество квестов, отличный сюжет, разнообразие оружия, интересные "пасхалки", продолжать можно бесконечно.

Недостатки

Немного не доработаны скрипты квестов.

Отзыв

Очень ожидаемая игра, вышедшая в магическую дату 11.11.11, что прибавило ей еще больше фурора.
5-ая часть в серии The Elder Scrolls (древние слитки) оправдала все ожидания геймеров и фанатов, а именно по традиции ребята из компании Bethesda не стали штамповать игру просто добавляя в название новую цифру, а отнеслись с душой к этому проекту и у них получилось новое детище с великолепной графикой, невообразимым сюжетом, с огромным отрытым миром, тьмой проработанных данжеонов, интересными загадками, сотнями увлекательных, не сюжетных квестов так или иначе влияющих на игровой процесс. Разработчики порадовали нас так же тем, что не поленились озвучить всех NPC, и дать каждому второму скрипт квеста. Отдельно хочется сказать об DLC, у разработчиков существует традиция делать только качественые, огромные как и сама игра дополнения, с этим в 5-ой части они нас не обидели.
В целом хочется сказать, что Bethesda держит планку на высоте и очередная часть древних свитков оказалась без негативных отзывов.