Сухой корм «МонАми» С кроликом

Отзыв о Сухой корм «МонАми» С кроликом:
Отлично!

20.12.2016

Достоинства

Качественно и вкусно!

Недостатки

Не обнаружено!

Отзыв

Я волонтер, беру кошек на передержку, помогаю переустраивать. Они, конечно, не собаки, зато их больше входит в мою квартиру за раз))) И вот что я скажу по кормам. Да, есть действительно корма премиум-класса. Ну это те, которые можно и человеку на хлеб намазать, если консервы. А есть корма премиум-рекламмны, когда крутят всюду, а кошка дохнет в 5 лет от МКБ. И есть просто нормальные корма. Я всех своих жильцов и своего заодно Хозяина кормлю МонАми. во-первых, это российский корм, а значит сырье явно дешевле и логистика не такая дорогая. Во-вторых, еще ни одни мой постоялец не облез, не запаршивел и не стал вялым и больным от этого корма. Свой кот тоже в полном порядке. в-третьих, есть выбор. Хочешь кролика? возьми. Надо курочку-в злакам! В-четвертых, запах не бьет по моим рецепторам ни сильным вкусным амбре, ни какой-то химической вонью. просто обычный запах еды. Ну что уж совсем радует - всегда есть в наличии и цена более чем приемлемая.

20.12.2016 14:22
Приятно читать единомышленников по кормам:))) Я вообще думаю, что лучше российское покупать. И в этом меня сложно переубедить. Моя Византия есть МонАми и ей нравится! Она у меня такая красавица! Краше и здоровее кошечки просто нет!:))).
20.12.2016 14:22
Как некоторые говорят: ни котёнка, ни ребёнка. А у меня в мои 35 случилось всё и сразу: и котёнок, и ребёнок. Вернее, сначала мы кота завели, а потом родился Гришка. Так и кормила: сначала одного, потом другого. Оба вечно голодные и орут))) В конце концов силы мои были на исходе, и хотя я и считаю, что лучше домашней еды для кота быть ничего не может, варить ему постоянно печень да рыбу просто устала. Тут уж объяснила ему, что мол извиняй, не успеваю. Наказала мужу зайти в зоомагазин и купить коту корм. Он не долго думая, приволок аж два мешка Монами. А я раньше о таком корме и не слышала. Ну как-то и стали так кормить. Пошёл сразу хорошо. Поэтому с отзывом согласна полностью!