Сухой корм Arden Grange Puppy/Junior с мясом цыпле

Сухой корм Arden Grange Puppy/Junior с мясом цыпле отзывы

06.11.2013

Вкусненько

Достоинства: Качество и вкус.

Отзыв: Сухой корм Arden Grange Puppy/Junior с мясом цыпленка 2 кг - Небольшие кусочки корма очень удобны как для совсем маленьких щенков, так и для щенков чуть постарше... так же хочу сказать что это корм для тех, кто любит свою собаку и не хочет потом ее лечить долго и нудно. Сестра берет такой для своего песика. все довольны!

18.06.2023

Отличный корм!

Достоинства: Корм хорошо подошёл для щенка - аллергика, ест его с удовольствием!

Отзыв: Наша с мужем собака - аллергик. Долго не могли подобрать ей корм (так как переводились с натуралки). Мы перепробовали много разных кормов, и не один не подходил ☹️, и вот наш диетолог (собачий разумеется) посоветовал нам этот корм. Наш щенок стал сразу есть этот корм, это нас порадовало, так как к другим кормам он практически не подходил, и ел их без аппетита, но мы испугались, а вдруг опять что то пойдёт не так, но нет, о чудо, в этот раз аллергии не было. Это конечно нас порадовало. Корм могу … Читать далее

Отзывы на Сухой корм Arden Grange Puppy/Junior с мясом цыпле в категории Корм для животных.