Перетяжка мебели МЕБПУНКТ. mebpunkt.ru

Перетяжка мебели МЕБПУНКТ. mebpunkt.ru отзывы

4,3
01.03.2024

Качественно перетянули диван

Достоинства: Сроки, качество, выбор ткани.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Обратились с вопросом о перетяжке старого дивана. Подумали, что дешевле будет восстановить первоначальный вид, заменив пружины, наполнитель, а также обивочную ткань, чем покупать новый. Со своим выбором не ошиблись. В компании работают опытные мастера, которые на отлично выполнили поставленную задачу. Диван обновили как и договаривались, работа без замечаний и всё аккуратно сделали. Диван комфортный.

29.01.2024

Отличная мастерская, рекомендую всем, кто хочет восстановить

Достоинства: Качество, оперативность, дизайнерская креативность.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В этой мастерской реставрировал свой комплект из дивана и двух кресел. Износилась не только обивка, но и наполнитель. Мастера приехали в указанный в заявке срок, привезли образцы ткани. Все толково рассказали о ремонте после оценки, увезли и через три недели вернули в отличном состоянии.

20.12.2023

Всё отлично

Отзыв: В моем опыте работы с "Мебельным пунктом" прослеживается не только профессионализм, но и настоящее волшебство творчества. Когда я решился на обновление моего дивана, каждый этап сотрудничества был полон внимания к деталям. Дизайнеры компании предоставили мне не просто выбор тканей, а настоящий арсенал идей и решений. Вместе мы не просто перетянули диван, а создали уникальный предмет мебели, который стал неотъемлемой частью стиля моего дома.

28.11.2023

Отличное качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Долго ждали.

Отзыв: Отдали перетянуть кухонный диван, на него много чего проливали и он стал какой-то неприятный после этого. Правда перетяжка заняла много времени, наверно, около месяца, но зато получили обратно стулья, которые хоть во дворце съездов ставить можно: обивка новенькая, с иголочки. Внутренний поролон тоже весь поменяли. Вообщем, очень довольно работой.

23.10.2023

Хорошо сделали

Достоинства: Качественная работа.

Отзыв: Претягивала здесь кресло из кожзама, кошка подрала. Работой фирмы довольна. Вышло дороговато, но сделали на 5 баллов: аккуратно, красиво, кресло как из магазина получилось. Работой доставки тоже довольна, согласовали время, приехали когда мне было удобно, без опозданий. Привезли тоже вовремя, как договаривались. Еще понравилось, что у них большой выбор материалов, можно подобрать на любой вкус и кошелек. Перетяжка в итоге заняла полторы недели.

11.02.2021

Качество низкое, отношение безответственное, сроки сорвали

Недостатки: Качество перетяжка, неисполнение сроков, манеры общения с клиентом, даже в ситуации их ошибки сервиса не было.

Отзыв: Не рекомендую совсем. Очень пожалела о заказе у них. Была перетяжка стульев натуральной кожей. Пришлось много раз звонить и писать, чтобы получить заказ. Сроки сорвали. Полученные дома уже стулья вскрыли от защитной плёнки, так и качество перетяжки оказалось низким.

Отзывы на Перетяжка мебели МЕБПУНКТ. mebpunkt.ru в категории Прочее.