Рисовая присыпка Helan linea bimbi

Отзыв о Рисовая присыпка Helan linea bimbi:
Натуральная детская косметика - эффект виден почти сразу

12.10.2016

Отзыв

Речь в моем отзыве пойдет о моей любимой присыпке для маленькой дочери – это рисовая присыпка Helan linea bimbi.

Производство итальянское, а отсюда и цена соответствует качеству – баночка 75 мл. стоит 1160 рублей в магазине Детский №1. Продается в коробочке, где собственно и можно прочесть состав, аннотации, как использовать и пр.

Как видно, она на порядок дороже обычных присыпок для детей, потому что имеет натуральный состав.

Первой такой присыпки нам хватило на 3 месяца, пользовались почти каждый день. Менять марку не буду, уже купила новый флакон такой же присыпки, так как между складок временами у дочки бывают проблемки – подсыпает немного.

Я попробовала ее на себе изначально – неприятных ощущений нет, стянутости и сухости кожи тоже. Ложится ровно, белых разводов не оставляет.

Пользоваться присыпкой, на мой взгляд, дело простое: потрясла над проблемными частями кожи и дело в шляпе. Эффект виден сразу, но не сразу на глазах, а ближе к утру конечно.

Складки утром уже не красные, комочков от присыпки нет. Я наношу ее кончиками пальцев, тонкого слоя вполне достаточно для лечебного эффекта. Ну и добавляю к присыпке еще пару нежных поцелуев и всю свою любовь. Попробуйте и вы эту замечательную рисовую присыпку, уверяю, она стоит того. Особенно, если вы помешаны на экокосметике, как я))).

Рисовая присыпка Helan linea bimbi фото 1