Оптовый интернет магазин Урраа

Отзыв о Оптовый интернет магазин Урраа:
Самый ужасный интернет магазин

16.03.2017

Достоинства

Девочки диспетчера работают хорошо, всегда отвечают.

Недостатки

Не соответствует цветовая гамма. Деньги берут вперед, а половины товара в наличии нет. Деньги остаток долго будешь получать. Сборка товара идет очень долго.

Отзыв

Товар я конечно получила, но есть проблемы и я сильно разочаровалась. С начало заплатила, потом у них не хватило товара и сейчас с остатками денег не могу разобраться. Замучилась бланк на возврат заполнять, так уже не первый раз отправляю. Такое впечатление что деньги обратно отдавать не хотят. Пишут "колор", а отправляют 5 шт одного цвета. Так последняя поставка вообще дурдом коробка порвана и сумки не хватает. Я больше близко не свяжусь. Я работаю не первый год с интернет магазинами, но такие проблемы только тут.

Другие отзывы на Оптовый интернет магазин Урраа

3,5 на основе 31 отзыв

Добрый день!
У наших покупателей действительно возникали некоторые неудобства, связанные с пересортом товаров. Мы сделали все возможное, чтобы минимизировать подобные ситуации и сократить случаи ожидания возврата денег. Теперь оформление любого заказа возможно при 50% предоплаты. Вторую часть суммы вы оплачиваете уже после сборки заказа, иными словами, если каких-то товаров не оказалось на складе, Вам не нужно оформлять возврат денег, потому что предоплата стала значительно меньше.
Также напоминаем про эксклюзивные условия для постоянных клиентов:
Если у Вас есть минимум три выполненных заказа на URRAA и ни одного заказа, отмененного по Вашей инициативе, то сборка любого последующего заказа осуществляется и вовсе без предоплаты. Все подробности здесь.
16.03.2017 18:30
Я тоже столкнулась с проблемой на этом сайте. Персорт в моделях, не соответствие по цвету, брак. Делала три заказа и ни один не был выполнен правильно. Одним словом нет больше желания с ними работать, вот только бы ещё вернуть свои деньги за возврат, по этому поводу пока ничего сказать не могу, только сегодня отправила товар назад.
28.08.2018 16:27   Пожаловаться
Представитель URRAA: Валентина, добрый день! Как мы уже писали в других комментариях, мы сделали все возможное, чтобы минимизировать подобные ситуации и сократить случаи ожидания возврата денег. Теперь оформление любого заказа возможно при 50% предоплате. Вторую часть суммы вы оплачиваете уже после сборки заказа, иными словами, если каких-то товаров не оказалось на складе, Вам не нужно оформлять возврат денег, потому что предоплата стала значительно меньше. В случае возникновения брака, мы готовы оперативно оформить возврат.