Стельки Scholl Gel Activ

Отзыв о Стельки Scholl Gel Activ:
Стельки для занятий спортом

13.10.2016

Достоинства

Снижают напряжение в ногах, амортизация.

Недостатки

Цена.

Отзыв

С самого раннего детства я активно занимаюсь спортом: бегом, боксом, футболом. Выступал на областных и республиканских соревнованиях. И хотя я не стал профессиональным спортсменом, до сих пор играю в любительской футбольной команде.

В спорте большое внимание уделяется качеству обуви. Немаловажно также, чтобы стельки в обуви были комфортными. Поэтому я использую исключительно гелиевые стельки фирмы Scholl. Этот производитель уже много лет известен своей высококачественной продукцией для уходу за ногами. Она продается во многих странах мира и имеет множество приверженцев. Для занятия спортом я использую стельки шолль спорт.

Они снижают напряжение в ногах, удары становятся на много менее чувствительными. Благодаря использованию двух типов гелей: твердого и мягкого, стопа и пятка получают твердую основу и, вместе с тем, происходит значительная амортизация. Все это делает не только занятия спортом, но и всю мою жизнь более качественными. А любимое дело, теперь, приносит значительно больше радости и удовольствия. А цена этого брендового продукта является вполне доступной и адекватной.

Как спортсмен советую: попробуйте эти стельки и другие вы более никогда использовать не будете.

Стельки Scholl Gel Activ фото 1 Стельки Scholl Gel Activ фото 2 Стельки Scholl Gel Activ фото 3

Другие отзывы на Стельки Scholl Gel Activ

13.10.2016 20:31
Видела, кстати, такие в магазине. Сразу что-то не купила, а сейчас прочитала ваш отзыв, думаю надо тоже взять:).
18.10.2016 14:10   Пожаловаться
Диана: Спасибо! я рад что мой отзыв вам показался полезным. Кстати стельки эти можно найти в аптеке, я вчера там видел их. И есть женские стельки каждого вида в том числе и спортивные.