Стельки Scholl Gel Activ

Отзыв о Стельки Scholl Gel Activ:
Я считаю, что обувь для женщины это важно

20.02.2017

Отзыв

Я считаю, что обувь для женщины это важно, и главное чтобы она была качественная, и если стельки в моей обуви были не качественными, уже под середину дня пальчики и стопы начинали бы жутко болеть. А еще постоянная потливость и скольжение внутри обуви. Брр! Неприятные ощущения. Стельку Шолль я решила купить для того, чтобы вставить в свои новые кроссовочки. После тест-драйва на протяжении недели, побежала покупать еще несколько стелек для того, чтобы вставить в другую обувь. Стельки я сразу же подрезала под мой размерчик. Это огромный плюс для людей с разными размерами ног. Могу сказать, что стопы стали меньше уставать. Как минимум, исчезла боль, связанная с кривыми пальчиками. Ножки начали меньше потеть, даже когда я в помещение в теплой обуви. Стопа вообще не скользит. Соответственно, исчез неприятный запах. Отличная замена простым стелькам. Ноги не болят, не отекают, я начала меньше уставать. Даже врожденные дефекты ножек стали меньше допекать.

Другие отзывы на Стельки Scholl Gel Activ

20.02.2017 01:37
У меня от шоль актив спорт 1 пара, ок, впечатлена осталась и теперь хочу купить эври дей - они судя по отзывам, тоже у шоль очень хорошие. Куплю и поставлю в балетки свои.
20.02.2017 01:37
Стелечки зачетные, покупаю уже вторую пару GelActiv Sport от ШОЛЬ для другой своей обуви спортивной, и страшно довольна.
20.02.2017 01:37
Ну такое - не только для женщины обувь важна. нормальному мужчине тоже важно, насколько комфортно его стопам в процессе использования ног по назначению) И себе, и мужу покупала шоль GelActiv Sport - оправдана цена на ве 200%.