Диетический корм для кошек Sanabelle Sensitive

Отзыв о Диетический корм для кошек Sanabelle Sensitive:
От аллергии не осталось и следа.

17.10.2016

Достоинства

Вкус с ягненком кот полюбил сразу, аллергия прошла быстро, пищеварение наладилось.

Недостатки

Отзыв

Не думал я, что у кошек бывают такие проблемы как аллергия, насколько себя помню, в моей жизни всегда были кошки, с детства. А может и внимания не обращал на то, что шерсти хоть немного, но она повсюду. А вот когда мой Джеки начал сильно себя расчесывать, тогда и стал я искать причины. Знакомый ветеринар без всяких анализов сказал, что это аллергия, результаты исследований это подтвердили. Выписал лекарства и строгую диету. Пару дней мы выдержали строгий режим, вернее я, готовил как положено, но кот отворачивался и не ел, ходил полуголодным эти два дня. Я недоумевал, что же ещё делать. Всё тот же знакомый мне посоветовал подобрать корм и назвал несколько в качестве примера. Я выбрал из супер-премиум класса Sanabelle Sensitive с ягненком, вот его-то Джеки и стал хорошо кушать, надо же, не думал я, что кот быстро пойдет на поправку. Зуда не стало практически на второй-третий день (врач некоторые лекарственные средства даже отменил), ну а спустя ещё немного времени и шерсть изменилась – заблестела, лезть перестала. Для меня это стало открытием, что оказывается шерсть и не должна лезть постоянно, сейчас все ковры чистые, без единого волоска. Корм очень хорошо подошел коту, по нему сразу видно, по внешнему виду, хорошему аппетиту, кстати и с пищеварением проблем не стало.

17.10.2016 17:05
У котика по весне дико полезла шерсть. Не связывала это с аллергией на новый кормом. Но соседка, услышав о проблеме, предложила попробовать Sanabelle Sensitive. У неё перс аллергик, она давно ему этот корм покупает. Дала мне на пробу на несколько дней. Я заметила улучшение уже через 3-4 дня, шерсть заблестела, стала меньше лезть. После этого купила большую пачку, и уже через неделю результат был очевиден - шерсть стала густой и блестящей. Больше с кормами не экспериментирую.
17.10.2016 17:05
Помимо того, что корм Sanabelle Sensitive рекомендован для кошек-аллергиков, он отлично подходит для усатых приверед с чувствительной пищеварительной системой. Определённо нашей британке Диане очень нравится этот корм, она перестала пропускать кормление и с удовольствием грызет лакомство. Проблема со стулом сошла на нет, шерсть заблестела да и кошка стала активнее.