Отзыв о Окна КБЕ:
Рекомендую!

26.06.2017

Достоинства

Не продуваются, тепло, нет конденсата внутри окон, не запотевают, легко мыть, легко открываются/закрываются, отлично и уже долгое время работают ручки и все подвижные механизмы.

Недостатки

Пока не обнаружили.

Отзыв

3 года назад устанавливали пластиковые окна (название пропущу из этических соображений). Увидели рекламу скидок, 3 окна по цене 2, да ещё и цена за всё это удовольствие была смешной, вот и решились. Проблема пластиковых окон в том, что ошибки монтажа иногда проявляются со временем, а не сразу после установки. Через 4 месяца створки немного "провисли" и стали хуже закрываться, появились сквозняки, окна "потели".
Возмещать нам ничего не стали, приезжал несколько раз наладчик, но так в итоге и несправился с косяками. Делать нечего, в холодном регионе живём! Спустя год поменяли эти окна на КБЕ (по совету соседей родителей мужа), хотя сначала отнеслись с недоверием и понятно почему. И вот прошёл уже год, всё отлично, ничего не продувает ещё и шума стало меньше по сравнению с предыдущими окнами! Посмотрим что будет дальше).