Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work

Отзыв о Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work:
Стельки для тех, кто работает на ногах.

18.10.2016

Достоинства

Мягкие, облегчают нагрузку на ноги, лезут в любую обувь, просто обрезать.

Недостатки

Дороговаты для стелек, хотя смотря с чем сравнивать.

Отзыв

Всем привет! мой отзыв про стельки для тех, кто работает проводя много времени на ногах. На этом сайте уже есть отзыв по спортивные стельки... но у этих стелек другой принцип действия. Вот что я нашла в интернете, на фото видно из чего сдеаны стельки и для чего каждая часть.

Расскажу свою историю. Моя "любимая" проблема с ногами - это мозоли. Обычноя покупала дополнительные стелкьи из кожи, но это мало помогало. Так я купила гелевые стельки для активной работы. Реклама была такая такая красочная, что все равно закрадывались сомнения, но мое "глядишь и поможет" оказалось сильнее. Честно, мое первое ощущение, когда одела обувь с новой стелькой - мягкость.
При чем очень ощутимая, такой мягкости у обычных, даже кожанных стелек нету вовсе. Туфли были еще новыми и не разношенными, а носить их предстояла целый день (моя работа предполагает долгое нахожждение на ногах). Каблучок не большой, но ощутимый. Представьте, ни одной мозолиэ. Плюс я и не устала так сильно, как это обычно бывает в конце дня после ношения туфлей.
Меня это очень обрадовало. В рекламе написано, что они "амортизируют шаг и равномерно распределяют нагрузку на стопу".
Ну видимо и мое отсутствие мозолей и усталось это подтверждают очень хорошо. Более того, я как-то потощала мужа в парк гулять после работы, так он в шоке был. Я обычно приходила домой и падала, а тут - гулять. Работают стелечки)) я очень рала, что реклама все-таки не обманула мои надежды.
Цена у них конечно заоблочная, но я все равно боялась, что деньги уйдут на ветер. Да и что считать дорогим? индивидуальные стельки вообще по 5 -7 тысяч стоят... а у шолль эффект не хуже.
Думайте сами, решайте сами,.. от себя могу сказать что товар качественный с ощутимым эффектом.

Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 1 Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 2 Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 3 Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 4 Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 5 Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 6