Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work

Отзыв о Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work:
Отличный и комфортные стельки

03.02.2017

Достоинства

Мягкие, комфортные.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Я по роду деятельности военный, служу по контракту. Поскольку служба моя связана с периодическими дежурствами, то как следствие, нахожусь на ногах до 15-18 часов в сутки. По молодости ничего, а с возрастом такая нагрузка даёт о себе знать - в уставной обуви стали очень отекать ноги. Вот тогда мне и посоветовали приобрести Шоль Гель Актив, стельки для активной работы. Впечатления хорошие, мне в них действительно комфортнее, мягче, ноги к концу дежурства не деревянные. Однако, хотелось чтобы стельки чуть побольше "дышали", может я придираюсь, но условия такие ничего не поделать.

Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 1 Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work фото 2

Другие отзывы на Стельки для активной работы Scholl GelActiv Work

03.02.2017 12:09
Соглашусь, также пользуюсь данный стельками Scholl GelActiv Work, которые я купил отталкиваясь от положительных отзывов в интернете. И могу с уверенностью сказать, что сделал правильный выбор, потому как ходя в них я забыл, что такое усталость и отечность ног. Ходить стало комфортные и удобнее, стельки по настоящему хорошие.