Отзыв о Сурков ВВ бокс:
Мы гордимся

19.10.2016

Достоинства

Единоросс.

Недостатки

Бандит.

Отзыв

Хочу поделиться моим опытом. Председатель Комитета МУ «Комитет по физической культуре и спорту» муниципального образования Люберецкого муниципального района-Сурков ВВ. Себя он предпочитает называть не принужденным словом " Президент" Лиги Бокса г. Москвы, сразу вспоминается анекдот: "Приходит глухонемой в аптеку за презервативами"... продолжение позже. Нужно же хоть где то быть на высоте. Мы гордимся такими людьми как Сурков ВВ, он умеет совмещать и работу председателя комитета Фк и спорта, спортивный покер, букмекерские конторы, аппараты с мягкими игрушками "Хватайка". Наверно ещё начал принимать ставки по боксу, ведь не зря в Кузьминках снимал залы для боев без правил! А брат Суриков Андрей -чёрный коллектор. Супер удар "580", у самых успешных чемпионов Мира такие же показатели, разве этим нельзя гордится?! Накопив 8000000 руб, оплатил конкурента в полиции, при этом обещал разделить чужой бизнес развлекательных аппаратов между мелкими рыбками, присвоив чужое имущество себе и для своих друзей, дав право на выбор городов- это поступок самого влиятельного и успешного человека. В 2014 году на бизнесмена Волчек напали братья Сурковы и жестоко избили, дважды за одну неделю.

Сурков ВВ бокс фото 1