Духи Khadlaj Perfumes Zikra

Отзыв о Духи Khadlaj Perfumes Zikra:
Утонченный чувственный аромат для леди

20.10.2016

Достоинства

Шикарный дорогой флакон, приятный аромат, демократичная цена.

Недостатки

Отзыв

Я редко покупаю незнакомые ароматы, не ознакомившись с ними в пробниках. Именно благодаря пробнику в моей коллекции появился роскошный аромат Zikra от бренда Khadlaj Perfumes. Открыв пробник, я поняла, что мне срочно нужен целый флакон этих духов.
Всего 2250 рублей – и у меня дома появился фантастически красивый флакон с позолотой, выполненный в виде восточного дворца. Весил он 210 г (в сумочке носить удобно и не тяжело), а духов нем было 17 мл. Кто уже пользовался арабским парфюмом, знают, что такого объема хватает на три-пять месяцев, так как одной капли в день достаточно для стойкого аромата.
Перед заказом я прочитала информацию о нотах на сайте интернет-магазина:
Вид группы: цветочные, зелёные
Верхняя нота: жасмин, роза, кедровое дерево
Средняя нота: ладан, амбра, пряности
Базовая нота: мускус, амбра
В общих чертах все совпадает, но кое-что я от себя добавлю. Мне понравилась переменчивость сердца парфюма. В холодное время года оно согревающее (пряное и амбровое), а летом в нем больше чувствуется прохладный ладан. То же самое происходит и с начальными нотами. Зимой в них слышится роза, а в жару – свежий аристократичный жасмин. Древесные оттенки наполняют весь парфюм, то затихая, то разгораясь с новой силой.
Шлейф насыщен амброй и мускусом. Несмотря на это, он получился не приторный и не сексуальный. Скорее, он томный, чувственный и заставляющий обратить на себя внимание. На мой взгляд, это именно то, что нужно замужней женщине, которой приятно получать комплименты от незнакомых мужчин, не переходя грань дозволенного.

Духи Khadlaj Perfumes Zikra фото 1