ПРОСПАН (PROSPAN)

Отзыв о ПРОСПАН (PROSPAN):
Хороший сироп, подошел малышу 1,5 годика

01.05.2023

Достоинства

Хороший состав, есть эффект и приятный на вкус.

Недостатки

У нас не было недостатков.

Отзыв

У меня маленький ребенок (1,5 года), это было наше первое лекарство от кашля и я осталась довольна.
До этого уже болели, в декабре, нам не назначали ничего кроме ингаляций и для меня, как для мамы, это были адские 3 недели, потому что насморк и кашель не проходили, я была уверена, что нам не назначали ничего, потому что ребенок маленький и ничего нельзя.
Но 5 апреля вернулись в Москву и опять заболели после поезда, здесь уже наш участковый педиатр написала проспан пропить неделю по инструкции. Купила в этот же день, начала давать.
Кашель реально прошел к концу приема, иногда еще кашляем потому что сопельки есть, но не задыхается откашливаясь. Проспан помог, а ингаляции вот нам не помогали, хотя болели намного легче прошлый раз, наверное климат краснодарский просто помогал.
Сама тоже пробовала его, прежде чем дать ребенку, мне понравился он на вкус и на состав. Приятная консистенция, удобный мерный стаканчик на крышке прилагается (ложка не требуется). Ребенок тоже легко соглашался на лекарство, не капризничал.

ПРОСПАН (PROSPAN) фото 1