ПРОСПАН (PROSPAN)

Отзыв о ПРОСПАН (PROSPAN):
Хорошо справился с кашлем у малыша.

30.11.2023

Достоинства

Хороший состав, удобная бутылочка из темного стекла с интересным клювиком-дозатором, можно в ложечку наливать, можно в мерный стаканчик, который продается с ним на крышечке.

Недостатки

Срок годности открытой бутылки 6 месяцев.

Отзыв

Лечились проспаном неделю назад, еще были капли в нос, лечение помогло быстро, за 5-6 дней годовалый сын полностью поправился. Кашель прошел в этот же временной промежуток. Остаточного кашля не осталось, после осмотра у педиатра сегодня никаких замечаний не было. Тоже спрашивал отзывы, так как раньше проспан был сиропом, теперь стал раствором. Ранее мы им не лечились, это первый опыт.

Раствор проспан рекомендую рассмотреть, особенно если ребенок совсем маленький, он до года назначается, таких средств мало, а эффективность проспана у детей по моему личному мнению хорошая. Отдельным плюсом будет состав и допуск для малышей до года. По вкусу очень приятный, чуть-чуть густой по консистенции, то есть не водичка. Думаю, когда горлышко воспалено он успокаивает именно обволакивая. Нравится, что с составе сахара нет. Но больше всего устроил эффект от лечения.

Правда давала через шприц, из мерника и ложечек мы не пьем, и ребенок не разу не сплюнул его – отдельный плюсик. Поэтому препаратом осталась довольна. Хороший раствор.

ПРОСПАН (PROSPAN) фото 1 ПРОСПАН (PROSPAN) фото 2