PocketBook Global

Отзыв о PocketBook Global:
Потрясающая вещь!

31.10.2013

Отзыв

Пользуюсь уже больше года! Очень доволен. С закачкой и выбором формата - проблем никаких. Если один вариант не понравился (например, весь тест без абзацев), не вызывает никаких проблем найти в сети и скачать другой вариант. Хоть, увы, и пиратский контент, но он работает пока на благо обычных потребителей!)
Огромный плюс - прекрасно читает вордовские файлы!! Т. е. любой необходимый документ можете скинуть в читалку. Правда вот с формулами могут быть некоторые проблемы.. Или с некоторыми рисунками. Но это реже.
С этой читалки можно даже выйти в интернет чз вай фай) Очень забавно было видеть гугл в чб варианте)
Можно скинуть свои фотографии - они тоже получат оттенок прошлых веков, став чб)

Страницы перелистываются как кнопкамии, так и пальцем. Очень удобно, что есть и сенсор, и кнопки.
Так же, если кто часто читает и слушает музыку - возможно закачать музыку.
В общем по совершенно недорогой цене (год назад я заплатил за нее что-то в районе 5 тысяч - сколько книг прочитано за год - так точно в книжном бы уже оставил много больше!!) полный набор нужных функций и даже бонусы)

Есть еще игры, но их я не пробовал.
Ах, да, еще заметки! и выделители текста! =).