Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" — отзывы

4,5
24.08.2019

Гавно

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Создатели забили на игру.

Отзыв: Для начала, игра была неплоха, хоть и читеров в ней хватало. Да хоть и выходят обновления, да пускай обновляются карты и так далее, но после того, как игра стала free 2 play их стало невероятно огромнейшее количество. Очень часто попадаются фулл пати-читаков. Долго мусолить не буду, если дороги нервы и заранее потраченное время не качайте этот кал (если у вас нет читов). Да и тем более VALVE раде денег. Ведь им выгодно чтоб покупали прайм и их банило. При этом у Valve есть как они говорят анти … Далее

18.08.2019

Игра замечательная

Достоинства: Можешь играть с друзьями.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Игра просто замечательная. Можешь поиграть с друзьями. Хорошо отработана система рангов.

13.08.2019

Замечательная, превосходная Игра

Достоинства: Море Достоинства.

Недостатки: Вкратце их нет.

Отзыв: Замечательная, превосходная Игра, играю достаточно давно, игра покорила достаточно сердец геймеров, Рекомендую скачать игру, и начать играть. Многопользовательская компьютерная игра, была разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment.

20.07.2019

Продолжение легендарной игры

Достоинства: Старая классика, новые мотивы.

Недостатки: Моет надолго увлечь.

Отзыв: Игра "Counter-Strike: Global Offensive"- продолжение легендарной игры. Новые карты, новые возможности. Зато ничего не потеряно из того, что привлекало в старых версиях игры. Ну и конечно же, командное взаимодействие- главная фишка стрелялки. Игра "Counter-Strike: Global Offensive" может увлечь надолго.

22.04.2019

Игра супер, провел много часов в ней.

Достоинства: Геймплей, графика, процесс, звания, скины.

Недостатки: Читеры, большая цена.

Отзыв: Игра очень интересная, там есть своя система рангов и званий, я уже Gold Nova 2. В игре я провел более 500 часов. Купил ее относительно не давно. Вот только есть проблема, с тех пор как игра стала бесплатной в ней стало много читеров, да там есть система прайм, но иногда попадаются читеры и там, которые очень бесят и делают игровой процесс не интересный. Недавно добавили новый режим королевская битва под названием запретная зона, режим интересный, но очень сложный. Игра мне очень понравилась, ес… Далее

10.11.2013

Норм

Отзыв: Хорошая игра. На данный момент есть баги, недоработки, но со времен и кучей патчей ее доведут до ума. А говорить, что игра плохая, потому что стрельба не такая как в 1.6, физика, механика смысла нет, т. к. это новый продукт в котором осталась только идея сражений между террористами и спецназовцами. Сам играл в 1.6 лет 7-8, но она мне уже поднадоела, нужно что то новое и CS:GO поможет мне заменить старую контру).

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.