Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" — отзывы

22.04.2019

Игра супер, провел много часов в ней.

Достоинства: Геймплей, графика, процесс, звания, скины.

Недостатки: Читеры, большая цена.

Отзыв: Игра очень интересная, там есть своя система рангов и званий, я уже Gold Nova 2. В игре я провел более 500 часов. Купил ее относительно не давно. Вот только есть проблема, с тех пор как игра стала бесплатной в ней стало много читеров, да там есть система прайм, но иногда попадаются читеры и там, которые очень бесят и делают игровой процесс не интересный. Недавно добавили новый режим королевская битва под названием запретная зона, режим интересный, но очень сложный. Игра мне очень понравилась, ес… Далее

10.11.2013

Норм

Отзыв: Хорошая игра. На данный момент есть баги, недоработки, но со времен и кучей патчей ее доведут до ума. А говорить, что игра плохая, потому что стрельба не такая как в 1.6, физика, механика смысла нет, т. к. это новый продукт в котором осталась только идея сражений между террористами и спецназовцами. Сам играл в 1.6 лет 7-8, но она мне уже поднадоела, нужно что то новое и CS:GO поможет мне заменить старую контру).

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.