Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
17.01.2013

Хороший шутер.

Достоинства: Хорошая графика и физика.

Отзыв: Лучший компьютерный шутер всех миров и народов, только с обновленной графикой и новой физикой. Является ремейком сверх популярной игры "Counter-strike 1.6". Основная цель игры это противостояние двух команд "Террористов" и "Спецназа", заходя в игру нужно выбрать команду, чтобы победить необходимо уничтожить всех противников.

02.04.2013

Лучшая из серии Counter-Strike

Достоинства: Движок стрельбы, физика.

Отзыв: В игре "Counter-Strike Sourse" Мне очень нравится движок стрельбы, к нему очень легко привыкнуть, разброс не большой, предсказуемый (лично для меня), очень нравится стрельба с AWP, Colt-a. Очень удобно распрыгиваться.

09.06.2013

Просто командная игра без сюжета

Достоинства: Мультик.

Отзыв: Контра это многопользовательский шутер от первого лица. Играть лучше с реальными игроками, чем с ботами, поверьте намного интересней. Что касается самой игры игры довольно интересная, время убить пойдет. Разрабатывала компания Valve, разработана на движке всем извсестной Half Life.

03.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Графика.

Недостатки: Сложно привыкнуть.

Отзыв: Играл в кс 1.6 братюни подсказали попробовать в соурс погонять скачал зашёл был приятно удивлен графа отличная лично как по мне ток вот большой минус после 1.6 всегда забываешь покупать патроны блин сначала очень злился а сейчас уже привык( Но все же скажу играйте ребят в 1.6).

16.01.2013

Отличный шутер

Отзыв: Приличная графика, достаточно динамичности, хорошо интегрирована с сервисом Steam, много достижений и возможность создать собственный игровой сервер, а так же командная игра - всё это заставляется игроков соревноваться часами, доказывая свой "скилл" или просто получая удовольствия от игры. Отдельно хочется сказать про кибер спорт. Эта игра именно то, что создается для соревнований и турниров. Существую тысячи действующих и приуспевающих команд, часто проводятся турниры с большими денежными при… Читать далее

09.04.2013

Отлиная игра

Отзыв: Год назад играл в 1.6. Посоветовали поиграть в CSS. И до сих пор играю, не могу отвыкнуть.

21.06.2013

Классная игра

Отзыв: Counter Strike моя самая любимая игра, я могу играть в неё часами. Графика в игре нормальная. В игре играют две команды спецназ и террористы. Задача одной из команд победить другую. За всё время Counter Strike стала культовой игрой, про которую знает почти каждый.

22.05.2013

На любителя

Достоинства: Развивает реакцию.

Отзыв: Counter-Strike Source-Это онлайн игра. На данный момент контра это самая знаменитая и популярная игра в сети. Сам оригинал игры (если не ошибаюсь) вышел в 2003 году, а сейчас идут просто разные модификации и сборки. В игре одна задача-победить (для этого дается не плохой арсенал оружия, но конкретный ствол стоит конкретную сумму.

04.04.2013

Всё та же контра, но чёткая

Достоинства: Голосовая связь между игроками, командная игра, кровь, не плохая физика, современная графика.

Отзыв: Графический движок взят с Халф Лайф 2, это придаёт игре больше красочности, графичности и не требует сильных игровых данных (система компа). Всё тот же любимый всеми контр страйк, только тут уже и физика продуманная и красота персонажей и окружения и система повреждений. Мне также интересно в неё играть, как и в её предшественника, просто смотреть приятней на графику. Жаль нет линейного прохождения, как в Кондишн зеро (КС), но это не мешает людям рубиться в неё, так как по сетке веселее! Новый в… Читать далее

19.08.2013

Не очень.

Достоинства: Хороший шутер, но только на 1-2 месяца.

Недостатки: Надоедает после 1-2 месяцев игры, не добавляют ничего нового, для данного времени шутер с маленькими возможностями, много читеров.

Отзыв: Я опишу не именно Sourse, а весь Counter Strike. Шутер на 1-2 месяца хороший, но потом надоедает. В сам шутер ничего нового не добавляют, в CS GO вроде бы большое изменение, но изменили дизайн и макет оружий, нового же ничего нету, ну кроме пару новых карт, но новых карт не достаточно. Каждый раз спасать заложников или минировать бомбу- НАДОЕДАЕТ! Я поиграл около месяца, а потом желание играть отпало, т. к. надоела однатипность, почему не могут добавить какие нибудь миссии, награждения (не прост… Читать далее

18.03.2013

Forever Cs:s

Достоинства: Хорошая графика, отличный звук.

Недостатки: Если занянет трудно оторватся.

Отзыв: Counter-Strike: Source очень интересная и захватывающая игра. В ней вы можете играть как за террористов так и за спецназ. Имеется большое количества оружия и каждый найдет оружие себе по душе. В интернете есть большинство плагинов и скриптов которые могут сделать игру поинтереснее. Также вы можете сами создавать свои сервера. В некоторых картах нужно обезвредить или заложить бомбу в определенном месте, в некоторых освободить заложников, или просто перебить всех противников. В игре можно находить… Читать далее

13.03.2013

Хорошии онлайн шутер!

Достоинства: Графика, движок Source!

Недостатки: Не очень понравилась физика игры!!

Отзыв: Довольно таки не плохая игра! Играл не очень долго (около мсяца) ! Игра захватывает, собственно как и все предыдущие части! Графика на достаточно высоком уровне. Физика мне не очень понравилась, но играть все же интерестно! Рекомендую тем, кому надоели однотипные шутеры типа CoD u MoH!!

30.01.2019

Круто)

Достоинства: Приятно поиграть).

Отзыв: Старый добрый кс ни с чем не сравниться) Ему 20 лет в этом году, а игроков меньше не становится).

17.11.2014

Доступная, интересная игра

Достоинства: Преобразованы карты, улучшены модели игроков и оружия.

Недостатки: Нельзя простреливать через стены как в Counter Strike 1.6.

Отзыв: Хороший онлайн шутер, в него играть проще чем в Counter Strike 1.6 т. к в Counter Strike Source хорошая графика и фигурки игроков чуть-чуть больше чем в 1.6, изменены модели некоторых оружий, преобразованы карты, сейчас нежели 10-12 лет назад, всё больше людей переходит на Counter Strike Source . Но теперь нельзя простреливать через стены как в Counter Strike 1.6.

08.04.2014

Вечная ностальгия

Достоинства: Достаточный по количеству и разнообразию арсенал Есть моды Ностальгия, даже с ходом лет не пропал интерес Графика Озвучка (от версии).

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Первый раз поиграл у брата, он чемпион Московской области по Counter Strike`у. перепробовал много версий игры, эта мне наиболее понравилась. Пару раз слетала Windows, все равно, брал и переустанавливал. Слов просто нет, сейчас опять буду играть и радоваться =).

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.