Игра "Counter Strike Source"

Игра "Counter Strike Source" отзывы

4,8
04.02.2014

Лучшая игра.

Достоинства: Отличный звук, лучшая графика, настройки управлении игры.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По моему мнению, игра очень классная. Играл в cs 1.6, 10 лет! Но потом решил перейти в css, и мне понравилась игра. Отличная графика, так же очень легко все настроить, практический любой пользователь может начать в нее играть, даже от семи лет, так же можно будет отключить кровь в игре, то есть родительские настройки, так же в игре отличное управление, отличный звук. Проще говоря, мне очень понравилась игра, и хотел бы всем посоветовать в нее играть.

27.01.2014

Стоющая вещь!

Достоинства: Простота, удобство!

Отзыв: Для поиграть и развлечься самое оно! просто не думая пострелять!!! я думаю она есть в каждом компе каждого учебного заведения!!!

12.11.2013

Не то

Достоинства: Улучшенная графика.

Недостатки: Совсем другой cs.

Отзыв: Конечно же в сорсе приятнее графика, звуки, новый движок... , но все же это уже не тот cs-1.6. Очень много ввели ограничений, нету никаких эпичных режимов, к примеру hide and seek, пряток, зомби модов. Нельзя ускользать от противником прыжками, двойным приседанием, двумя словами - это не то что было раньше!

29.09.2013

Шутер на века.

Достоинства: Адекватные игроки Разнообразие серверов Возможность создать свою команду Возможность создать свой сервер и играть с друзьями.

Недостатки: Это мой первый шутер, а значит для меня в нем нет никаких недостатков.

Отзыв: Начнем с того, что это мой первый онлайн шутер, в который я когда-либо играл. В сурс мой стаж является около 4-х лет, поэтому могу судить о игре с разных сторон. С контингентом игроков все в порядке, конечно, она отличается от 1.6, но эти отличия лишь в положительную сторону. Множество серверов с разными модами. Присутствуют турниры, где победители получают денежные призы, так называемые клан вары, где 5 человек с разных команд решают, кто из них играет лучше. Одним словом, эта игра очень будет … Читать далее

19.09.2013

Игра Супер

Достоинства: Много серверов на любой вкус; Графика на высоте.

Отзыв: Игра очень хорошая по вечерам с друзьями играем уже как 3 год и все еще не надоела. Графика на высоте; Онлайн; Серверов на любой вкус но мне больше нравятся ZM (Зомби Мод). И если вам не понравилась CS 1.6 то попробуйте CSS вам она точна понравятся.

05.07.2013

Классная игра

Достоинства: Графика на отлично!

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: В отличии от игры CS 1.6 эта игра лучше. В ней улучшена детализация и вообще играть стало интереснее. Я бы хотел вам посоветовать поиграть в неё.

02.07.2013

Лучший онлайн-шутер

Достоинства: Графика Тактика Командная игра Огромное кол-во игрково и серверов (на любой вку).

Отзыв: На мой взгляд, это лучший онлайн-шутер, каких-либо времен, выпущена эта игра была относительно давно, но тем не менее, с каждым днем не теряет свою популярно и круг лицу, с каждым новым днём приходит огромное кол-во людей Игра мне очень нравится, каждый день вечерком играю в неё, часто нужно продумать тактику и обговорить со свое командой, чтобы выиграть раунд.

29.06.2013

Отличная

Достоинства: Игра по сети.

Отзыв: Это отличная игра, в ней можно играть по сети с друзьями, в ней много карт, много различного оружия, хорошая графика в ней можно играть с ботами, террористы должны подорвать бомбу в специальных точках закладки, а спецназ — помешать им или обезвредить бомбу.

20.06.2013

Отличный шутер

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличный шутер, играл в него ещё лет 6 назад, и по сей день он не теряет своей актуальности. Отличная графика, которая удивляет нас даже сейчас. С таким шутером можно отлично провести время с друзьями по скайпу. Советоваться, прикрывать друг друга, придумывать различные тактики) В общем всем советую).

18.06.2013

Хорошая игра

Достоинства: Физика, Графика.

Отзыв: Достаточно интересная игра, если играть по сети. Иначе она быстро надоедает. В сети очень много интересных серверов с различными модами. Основная же цель - это противостояние двух команд: "Спецназа" и "Террористов". Разработана на движке Half Life 2, отличается более красивой графикой и улучшенной физикой.

17.06.2013

Класика жанра

Достоинства: Классный мультиплеер, неплохая графа, очень запоминающаяся игра.

Недостатки: Ну мне не нравится одиночная игра против ботов. Тупие боти.

Отзыв: Counter Strike, игра которую я очень люблю, поскольку это очень крутая мультиплеерная игра. Она просто создана для игры онлайн. Если вы любите мультиплеерное рубилово, то эта игруха именно для вас. Даже если вы не любитель подобных игр, всё равно сиграя раз, вы захочете ещо и ещо играть в Counter Strike.

14.06.2013

Игра в которую будут играть вечно

Достоинства: Командная игра онлайн общение, цена которая приятно удивит вас можно купить сразу всю серию игр Counter Strike с приличной скидкой.

Недостатки: Читеры и плохо настроенные сервера.

Отзыв: На мой взгляд эта самая популярная игра которая стабильно держится в топе 10 игр steam что бы игра полностью удовлетворяла вас необходимо найти сервер с определенный модом который вам понравиться модов очень много самый распространённый это publuc-паблик мод это стандартная игра команда против команды, если вы решите поиграть в эту игру то лучше приобретите лицензионную версию и играйте только на тех серверах на которые можно зайти с лицензий так как на многих no-steam серверах играют читеры с п… Читать далее

09.06.2013

Классная

Достоинства: Популярная игра всего мира.

Отзыв: Игра от все мирной издателей Valve все начиналось с версий counter strike 1.1, 1.2, 1.3,1.4.1.5,16 Вслед пошли новые название как Counter Strike condition zero Counter Strike Source И самая последления Часть Counter Strike GO "Global officale" Игра очень популярна своих жанрах часто проводят чемпионаты мира и стран, Игра делиться на 2 команды Counter-terorist и Terorist игра очень интересная много карт большой выбор оружия.

05.06.2013

Одна из частей легендарной кс 1.6

Отзыв: Ето кс 1.6 токо немного в другой обложке. а она как известно чтала уже легендарной. ето уже очень старая игра но несмотря на ето она очень популярна среди игроков.

04.06.2013

Лучший шутер.

Достоинства: Графика, множество оружий, карт, модов.

Недостатки: В cs1.6 графика.

Отзыв: Я начинал играть еще в cs 1.6 и то с друг подтянул, но играл всего минут 30, игра по началу не понравилась, но со временем начал играть все чаще чаще, в игре имеется множество оружий, карт, модов, однаждны зайдя в магазин посмотреть диск я увидел сборник css там было штук 8, прийдя домой установил css v34 и мне игра очень понравилась, своей графикой, много всяких модов таких как детран, соккер, паблик, зомби мод, зомби релоадед, гоночный мод, минигей и много еще, я играл в эту игру чуть ли не це… Читать далее

Отзывы на Игра "Counter Strike Source" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.