Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
11.05.2013

Офигенная ИГРА

Достоинства: -Охуенность -Офигенная -Пиздатая.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Сложности вообще нету так как я люблю игры с уровнем hard, сюжета нет, но все равно игра класс.

29.04.2013

Супер

Достоинства: Хорошая графа, прикольные оружия, качественные звуковые эффекты!

Недостатки: Один единственный недостаток, что в неё играет большинство читеров(.

Отзыв: Очень интересная игрушка, давно играю. Конечно сюжет у игры не ахти, но всё-же игра-Популярна и интересна. В игре красивая графика, хорошие модели оружие, качественные эффекты звука и голоса. Я считаю что эта игра будет жить вечно. По моему мнению это самый лучший шутер который когда либо был! ✔Советую всем в него поиграть: ).

11.05.2013

CS 1.6

Достоинства: Нет сюжета хорошо убивает время.

25.03.2013

Задротство (:

Отзыв: Это сейчас я считаю игру в кс задротством. Когда-то, еще в школьные времена я и сама любила в нее погонять с друзьями. Конечно она затягивает, хотя и сюжет не ахти какой оригинальный, да и разнообразием игра не блещет. Но тогда нам было интересно. Да и сейчас кто-то в нее продолжает играть.

29.12.2017

VisaGe

Достоинства: Игра которая всегда будет интересна.

Недостатки: Игроки бывают разные.

Отзыв: Игра просто шедевр. Таких игр в наше время очень мало. Даже после стольких лет, в нее до сих пор играют куча людей! очень большой выбор оружия, не стоит забывать игра создана для игры по сети (мультиплеер) что очень ценится! Даже после 5 лет игра не уступает играм вроде call of duty или battlefield.

27.04.2013

Лучший во всёй вселеной шутер!

Достоинства: Известна игра.

Недостатки: В пиратке горафика плохая.

Отзыв: Ем шо зказать проету игру игра класна советою не пожилеть денег и купить кс 1.6 или акк стим с кс 1.6 для мене лично ето сама луча игра я готов в ней играть и играть днями минусы плохая графика но в стиме отлична графика но для хорошой графики нужен хороший компютер а хороший компютер не малого стоит!

15.12.2013

Норм

Достоинства: Маленькие системные требования.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Советую всем эту игрушку так как она наверно самая популярная. У игры посредственная графика, большое разнообразие оружий. Игра на самом деле проста-нет никакой физики и тем она вероятно привлекает. Можно не просто тупо бегать, но использовать разные тактики, чтобы обхитрить врага.

20.12.2017

Игра на века

Достоинства: Классика.

Недостатки: Физика.

Отзыв: Очень классная игра, играем с друзьями по интернету и не хотим останавливаться, кто первый раз попробует поиграть в нее то не оторвется.

03.06.2013

Игра классная

Достоинства: Игра супер.

Отзыв: Игра просто интересная и захватывающая все она нравится собирает большой онлай на серверах и захватывающая все супер, игра просто класс.

07.06.2013

Мало сюжетная игра!

Достоинства: Мало затрат,Surf cервера.

Недостатки: Плохой сюжет и графика.

Отзыв: В эту игру играли все и вся, взрослые и школьники. Недостаток самой игры в графике и плохой защитой и читерских штурмов. Каждый выбирает для себя свой режим и оружие, учась играть. Для плохих ПК-самая лучшая игра это Counter-Strike 1.6!!! Мало весит, не требует хороших данных компьютера.

09.02.2013

Стрелялка

Достоинства: Хорошая игра стрелялка.

Отзыв: Очень интересная игра - стрелялка "Counter strike 1.6". Больше подходит для мужской половины, но и девушки сражаются. Брат играет часами. Красивое оружие, стреляет как по-настоящему. Можно играть по сети. Очень много сайтов. Легкое управление игрой, качественная графика.

09.01.2018

Отличная игра играю больше 5 лет

Достоинства: Множество видов оружия, возможность игры через интернет вместе с друзьями!

Недостатки: Много читеров).

Отзыв: Лучшая игра мира безусловно всех времен и народов. Начиная с маленького возвраста детишки играют в нее с большим интересом. Да и не только дети. Врослые зачастую к ряду садатся за компьютер и стреляют врагов своих. А что творится если сделаешь ХэдШот. Ооооуууу..

03.06.2013

Аааааааа клас

Достоинства: Качество игры на 1 месте.

Отзыв: Эту игрушку советую всем, это просто не убиваемая игра наверное самая популярная Что можно сказать про игру графика отличная много оружия и с нова советую играть в онлайне, на много интересней играть и в 2012 году наконец порадовала нас компания разработчиком сделала обнову для всеми любимой кс 1.6 Всем спс за внимание всем Хед шотов =).

02.02.2018

Отличная игра играю больше 5 лет

Достоинства: Игра которая всегда будет интересна.

Недостатки: Плоховатая графика, очень сильные боты.

Отзыв: Игра Сounter-Strike 1.6 (CS) знаменитая во всем мире игра. В неё играют более миллиона людей. Есть возможность играть как offline, так и online. Большинство людей играют в эту игру по online. Offline: можно играть против компьютера, так называемыми ботами, можно даже играть как карьеру. Online: Более 4000 серверов для игры. Мо6жно объединяться в компанию и играть clan wars (войну кланов). По данной игре проходят всемирные турниры, за которые платят много тысяч долларов. И даже есть чемпионы мира… Читать далее

02.04.2013

Оооо да

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Задротишь много: З.

Отзыв: Я на самом деле удивлен на сколько люди втягиваются в неё. Особенно дети лет 14. Игра очень проста и "физики" практически нет. =) Простреливать через 3 стены - без проблем. xD Но этим лично меня она привлекает. Ещё она требует очень мало, наверно на 2-ом пентиуме пойдет. Можно легко играть через интернет, по локальной сети, мы в школе на уроках информатики установили локальную сеть между компьютерами и теперь сидим играем минимум 10 человек, вместе с учителем. =) Есть сервера на которых можно че… Читать далее

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.