Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
27.11.2012

Супер

Достоинства: Интересная, прикольная, развивает умственный прицел.

Недостатки: Вредно много смотреть на экран.

Отзыв: Очень классная игра, играем с друзьями по интернету и не хотим останавливаться, кто первый раз попробует поиграть в нее то не оторвется.

Нормальная игра

Отзыв: Игра устарела, с этим нужно смирится. Но она самая кибер спортивная и популярная в интернете. Выходят и новые части, но по сравнению с этой они просто ерунда. Именно тут отличная баллистика и чувство что вы террорист и должны, а точнее обязаны заложить бомбу. Очень крутая и интересная игра.

Сойдет

Достоинства: В этой игре много разнообразия и стремления! Это самый важный и единственный плюс.

Недостатки: Устрашающая графика, плохая защита от читов.

Отзыв: Counter-Strike 1.6 была основана в 1996-1998 годах. Сразу эта игра поднялась до точки назначения в верхний лист мировых игр. Это игра держится уже более 10 лет и она не теряет своей популярности. У этой игры большое будущие я так думаю, но минус графика и её не дорабатывают жалко. Самое главное в этой игре это опыт и skill. Если очень хорошо накачаться то ты даже и не заметишь как ты всех убьёшь и просмотришь все углы. Стрельба в этой игре самое важное, что-бы познать эту игру полностью нужно чи… Читать далее

Игра на все времена.

Достоинства: Интерес, сложность.

Отзыв: Впервые сыграл в эту игру еще в компьютерном клубе (своего тогда еще не было) Хоть игра и старая, но до сих пор в нее играют миллионы людей. Суть игры - Террористам заложить бомбу и взорвать объект или же не дать сбежать заложникам. Контр-террористам нужно не дать установить бомбу террористам или спасти заложников. В игре присутствуют два режима игры:1) С ботами. 2) По сети (с реальными людьми) Для новичков лучше сначала играть с ботами, и уловить все тонкости игры. Потом переходить на игру… Читать далее

Good

Достоинства: Просто мега игра.

Отзыв: Главная идея игры противостояние двух команд террористов (T) и контртеррористов (CT). Каждый игрок при входе в игру выбирает команду, за которую он хочет играть и начинает игру. Counter-Strike одна из популярнейших современных сетевых игр, Цель игры выполнить задание или уничтожить противника на мой взгляд это самая лучшая игра так как в неё народу играет больше чем в любые другие игры я этой игрой занимаюсь профессионально даже мувики свои пишу не игра а сказка.

Замечательная стрелялка

Достоинства: Геймплей, множество сетевых серверов.

Отзыв: Очень интересная стрелялка. В Counter-Strike 1.6 я играю часто, игра мне очень нравиться. Очень-очень много видов оружия. Где-то около 15 штук. Плюс гранаты различная броня и тд. Очень много карт для сражений. В интернете очень много серверов для игры в Counter-Strike 1.6. Игра всегда будут востребована на мой взгляд и интересна окружающим. Мне Counter-Strike 1.6 нравиться больше чем Counter-Strike соурс. Легко управление, разброс пуль как в настоящей жизни и ещё много чего интересного. Но не оч… Читать далее

Counter-strike не теряет популярности

Достоинства: Не надоедает, очень увлекательно, множество моделей оружия и игровых карт.

Недостатки: Старая игра.

Отзыв: Наверное, каждый подросток имеющий свой компьютер, не по наслышке знает о такой игре, как Counter-strike. Данная игра пользуется популярностью миллионов геймеров уже более пяти лет. На данное время имеется три версии игры Counter-strike, которые больше всех других популярны во всём мире, это Counter-strike 1.6, Counter-strike Condicion Zero, Counter-strike Sourse, последняя из которых является самой новой версией данной игры. Так называемая многими игроками "контра" не имеет каких-лмбо загад… Читать далее

01.12.2012

Классика жанра

Достоинства: Бессмертна.

Отзыв: CS 1.6 живет с нами с прошлого века, но и по сей день не утратила своей популярности, пусть сегодня в нее не играют толпы народу и она вышла из списка дисциплин основных турниров мира. Но в любой день вы можете прихватить парочку друзей, объединившись через lan или интернет и весело провести время, расстреливая друг друга с криками "как ты это сделал? ". Игра не прихотлива, она не требует высокоскоростного соединения или мощного компьютера 21 века. Будьте всегда готовы окунуться в атмосферу 200… Читать далее

30.11.2012

Отличная игрва

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Игра старая, но в неё играют все теже миллионы людей которые играли довно. Это игра поколений! Качайте и играйте это очень прикольная игра. Темболее сейчас стольк разных модов (варкрафт, сёрф, детран, хнс, деад мач и т. д) Много карт. Для всех модов. Спасибо создателем за такую игру.

Лудшая игра

Достоинства: Весь мир играет в эту игру она очень популярная.

Недостатки: У нее нет недостатков.

Отзыв: Эта лучшая игра наших дней все люди играют в нее независимо маленький ты или мужик или дедушка все полностью играют в нее. я сам играю в нее мне она нравится рекомендую всем в нее поиграть так как по своему опыту я знаю что если вы один раз поиграете то у вы не успеете остановится.

Бред

Достоинства: Online.

Недостатки: Плохая графика нет физики.

Отзыв: Играл в начале в Counter-Strike Source, потом решил попробывать поиграть в Counter-Strike Source 1.6. Ожидал лутшего. Почти все стенки простреливаются. Когда убиваеш в голову челеовек падает всё время на спину. Игра старая - поэтому и графика такая,.

Игра крут

Отзыв: Самая лучшая онлайн шутер она очень классная и современная новые версий так себе а этот контр классика первый контр он очень классный и интересный пухи там классные экстрим и жажда там можно общаться и играть с друзьями она очень классная такие игры в мире не много самая лушая игра).

Отличная игра

Отзыв: Очень старая и хорошая игра, в которую играют до сих пор. Она не так сильно требовательна к персональному компьютеру. В нее до сих пор играет очень много людей.

29.11.2012

Игра супер играю до сих пор

Отзыв: Игра очень хорошая хоть она и старая но мне и сейчас она нравиться играю с друзьями в сети. Для игры много различных модов, моделей игроков и оружия, карт. Хоть и сейчас есть такие игры как counter-srike source counter-strike global ofensive она всё равно не теряет свою популярность.

Прошлое не угасает

Достоинства: - Количество игроков - Сбалансирована на идеал.

Недостатки: - Некоторые элементы игры совсем не нужны и являются лишними.

Отзыв: В далеких 90х вышла Counter strike, позже раскрутившаяся в Counter strike 1.6, показала класс онлайновым шутерам. Её не знает только человек совершенно ничего не понимающий как в играх в целом, так и в шутерах. Миллионы игроков по всему миру позволяют мне с уверенностью говорить что это хорошая игра) Сам играл когда-то 8 лет.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.