Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
19.11.2023

Я играл в эту игру и могу уверить уж 317 часиков за эти 2 ме

Достоинства: Очень интересная, нету почти сложности,.

Недостатки: Много читеров.

Отзыв: Вообще игрушка очень классная можно убить время и по задротить 5-6 часиков, но все таки от графики чуть устают глаза и потом следующие 7-9 часов уже почти будет невозможно играть. При этом даже с графикой она очень интересная хоть и без сюжета, не очень сложная, а так же можно вернуться в детство и забыть про кс 2...

05.09.2023

Заебись

Достоинства: Маленькие системные требования Атмосфераная Доброе коммюнити.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Легендарная игра в жанре шутер. Я играл в неё с самого детства, много разных серверов. Очень хорошая игра, советую. Играл в неё где-то 3-4 года. Любил играть за спецназ. На одном из серверов купил донат и очень любил с ним играть. Мне больше нечего сказать, но игра очень крутая.

25.03.2023

Прекрасная

Достоинства: Хорошая для слабых пк, прекрасная оптимизация, сложные противники, много серверов.

Недостатки: Нету сюжета.

Отзыв: Лично мне игра зашла на все 10. Все скажут что игра самая топовая по сей день, и это так и есть. Но всё же некоторые минусы есть, и я их подробно опишу. 1. Обычно AWP самая крутая вещь, но прострелы делают её репутацию хуже, так-как многие игроки жалуются что текстуры слишком тонки, и их можно прострелить AWP, тем самым убить игрока. Такие вещи помогают читерам с WallHack/Aim попадать в людей, и говорить мол типо: — Я случайно попал, у меня никаких читов нету, хотите проверяйте. 2. Простре… Читать далее

12.03.2023

Крутая игра для пенсианеров

Достоинства: -играть можно на слабых пк -легендарная франшиза игр COUNTER STRIKE -есть новая версия игры на неё можно забить болт если есть это чудо.

Отзыв: У меня слабый пк но я могу играть в нею хоть 24/7 куча серверов для разных игроков в разных странах мира и ещё о серверах. Есть много серверов где есть кастомные оружие скины скины на игрока много интересных ивентов. Великие киберспортсмены начинали свой путь с 1.6 пример:Monysi?S1mple и тд.

31.10.2022

Одна из лучших командных игр

Достоинства: Из плюсов неплохой выбор оружия, большое количество карт.

Недостатки: Единственное что могло расстроить это попадание читера в одну из команд (пожалуй единственный серьезный минус).

Отзыв: Пожалуй лучшая версия данной игры. В школьные годы было проведено немерено часов в компьютерных клубах за игрой в КС. Достаточно неплохая графика, которую даже в 2022 году нельзя назвать отталкивающей. В целом хорошая соревновательная игра для веселого времяпрепровождения с товарищами.

22.10.2022

Супер!

Достоинства: Классная игра всем советую.

Отзыв: Целью игры является вывод заложников (для CT) и их удерживание (для T) либо полное уничтожение врага. CT выигрывают, если до окончания времени раунда успеют довести всех заложников до зоны спасения, а если будут выведены не все — победят террористы. Заложники на радаре отображаются (для CT) голубыми точками.

27.07.2022

Неплохой шутер

Достоинства: Не требовательная, интересный процесс игры, онлайн режим, разнообразие карт, режимов и оружия.

Недостатки: Плохая графика, сложная в освоении.

Отзыв: Древний и бородатый cs 1.6 как говориться, игра жанра шутер. Сюжет почти отсутствует, единственное что мы поймём, это что есть плохие парни, и хорошие. Много режимов потипу закладки бомбы, спасение заложников, полное уничтожение команды противника. Разнообразие карт не позволит тебе скучать. Сложность ботов можно выбрать, как и их количество. Присутствует онлайн режим, но только при оплаченном интернете. Множество видов оружия, от США до России. Пулеметы, пистолеты, винтовки, снайперские винтов… Читать далее

29.01.2022

Супер

Достоинства: Всё чётко в этой игре.

Недостатки: Вообще не вижу.

Отзыв: Эх настальгия, игруха сама по себе отпадная хоть и не имеет сюжетной линии, графика отличная, большой выбор карт самое то чтобы по задротить одному, даже сейчас бывает частенько играю иногда онлайн надоедает, кому уже ближе к 30ку чуть ли не каждый второй в неё играл).

25.10.2021

Лучшая игра

Достоинства: Сама игра это достоинство.

Отзыв: Хорошая игра чтобы поиграть одному либо с друзьями. Эта игра подходит для слабого и мощного компьютера. В неё очень интересно играть на серверах обычных карт и созданными игроками, так и аим карты для тренировки наваждения прицела на цели. всем рекомендую установить её и поиграть в неё!

02.05.2021

Игра хоть и старая однако фанатов не потеряла.

Достоинства: Нетребовательна и всегда будет популярна.

Недостатки: Можно подтянуть качество графики.

Отзыв: Игра старая но до сих пор считается легендой. В неё играют как и дети так и взрослые. Интерес к ней не теряется даже с годами. Часто слышу "как играл, играю и буду играть" и полностью согласен. В игру можно играть как офлайн так и онлайн. Она не требовательна и её потянут даже самые слабые устройства.

03.04.2021

Лучшая игра своих лет

Достоинства: Она идеальна.

Недостатки: Плохой античит.

Отзыв: Это моя любимая игра очень интересная хоть и старая. Cs:go 1.6 очень оптимизированный шутер который потянет даже старый слабый пк. В этой игре можно поиграть со своими друзьями или же просто с другими игроками этой игры. Также можно спокойно создать и настроить свой сервер что б играли другие игроки со своими плагинами. Всем советую эту версию кс.

11.03.2021

Золотая классика..

Достоинства: -Комьюнити компьютерного клуба -Тактический щит!!! -Разнообразное оружие -Разнообразные скины оперативников -Очень много карт -Несколько режимов противостояния спецназа и террористов. Закладка/разминирование бомбы, спасение/охрана заложников, соровождение/убийство VIP.

Недостатки: -Комьюнити Steam -Читеры.

Отзыв: Игра из разряда "классика из компьютерного клуба". Начинали играть по сети в Counter-Strike 1.5, как говорится, со слюнями у подбородка. Потом вышла CS 1.6, что только увеличило слюноотделение, т. к. текстурки слегка похорошели и отшлифовали некоторые карты, а так же появился тактический щит!!! Играли сутками напролёт, или если не играли (1 час стоил 15 рублей), то стояли рядом с играющим и смотрели, как те играют, иногда давая ненужные советы. Накал страстей доходил до такой степени, что ребя… Читать далее

10.02.2021

Держите ухо на востро!!!

Достоинства: Захватывающая, легендарная, прикольная, расслабляет.

Отзыв: Игра меня порадовала и будет радовать всегда своим геймплейем. Когда у меня был слабый ноутбук, я не знал,, во чтобы мне поиграть? ". И мне интернет посоветовал скачать именно эту игру. Чаще всего я играл в зомби режимы и deathrun. Если честно, я не люблю cs, но эта игра оставила во мне кусок воспоминания пройденного с нею жизнь. Так что ставлю оценку 5,.

01.02.2021

Игра детства

Достоинства: Игра по сетке.

Недостатки: Нет сюжета.

Отзыв: Величайшая игра моего детства!) помню как по сетке рубились с одноклассниками на уроке информатике, учитель был ещё тот читер) сюжет нет, чисто для игры с друзьями!) но это очень захватывает, несмотря на графику. Всем советую хотя бы раз в жизни, сыграть в эту игрушку) рекомендую 👍.

24.01.2021

Игра которая будет жить вечно

Достоинства: Хорошая графика, хорошо прорисованные модельки оружия, хороший звук и голос,.

Отзыв: Помню как друг показал мне в детстве эту прекрасную игру, после которой мы всё свободное время убивали в ней, заходили на сервера общались с другими игроками, прошло какое-то время после чего мы решили создать команду и играть клан вары, отбирали людей, тренировались, общались и выигрывали турниры с призовыми местами, хорошее было время, советую сыграть в эту игру, эта игра будет жить вечно. Ведь спустя время много игроков и сейчас отдают своё предпочтение этой игре.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.