Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
07.06.2013

Ставлю 3

Достоинства: Хорошие командные бои.

Недостатки: Плохая графика, ужасный сюжет, кривой прицел.

Отзыв: Этой игре я поставлю оценку 3 балла, потому что там плохая графика, не удобный прицел, часто бывают лаги. Ну а в целом если не считать это игра нормальная многим понравится как взрослым так и детям. Правда детей там не любят они вечно ругаются матом, и мешают играть.

07.06.2013

Мало сюжетная игра!

Достоинства: Мало затрат,Surf cервера.

Недостатки: Плохой сюжет и графика.

Отзыв: В эту игру играли все и вся, взрослые и школьники. Недостаток самой игры в графике и плохой защитой и читерских штурмов. Каждый выбирает для себя свой режим и оружие, учась играть. Для плохих ПК-самая лучшая игра это Counter-Strike 1.6!!! Мало весит, не требует хороших данных компьютера.

29.03.2013

Уныло

Достоинства: Нет.

Недостатки: Уязвимость к вирусам, Читеры, Построение движка.

Отзыв: Игра со старой графикой, множеством читеров и серверов с вирусами. Хотя в неё играет много игроков, всё же имеются читеры, которым легко убивать игроков через стены, ведь это особенность игры - прострел через стены. Всё меньше и меньше людей в неё играет, скоро игра станет не актуальной.

29.11.2012

Бред

Достоинства: Online.

Недостатки: Плохая графика нет физики.

Отзыв: Играл в начале в Counter-Strike Source, потом решил попробывать поиграть в Counter-Strike Source 1.6. Ожидал лутшего. Почти все стенки простреливаются. Когда убиваеш в голову челеовек падает всё время на спину. Игра старая - поэтому и графика такая,.

03.05.2013

Устаревшая

Достоинства: Тактическая игра Множество игроков по всему миру.

Недостатки: Для сегодняшнего дня-устарела.

Отзыв: Старая, добрая "контра". В игре представленны две противоборствующие стороны- терористы и контр-терористы. В этой игре есть несколько режимов и множество карт. Будучи когда-то превосходной игрой, имела превосходно развитую турнирную часть. Сейчас эта игра устарела, но до сих пор имеет большую армию поклонников.

29.11.2012

Норм

Достоинства: В этой игре много интересного.

Недостатки: Графика, читеры Минусов тут много, но и плюсов тоже.

Отзыв: Эта игра поднялась до точки назначения в верхний лист мировых игр. Это игра держится уже более 10 лет и она не теряет своей популярности. У этой игры большое будущие я так думаю, но минус графика и её не дорабатывают жалко. Самое главное в этой игре это опыт и skill. Если очень хорошо накачаться то ты даже и не заметишь как ты всех убьёшь и просмотришь все углы. Стрельба в этой игре самое важное, что-бы познать эту игру полностью нужно читать много статей и выслушивать отцов, таких как fnatic. M… Читать далее

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.