Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8
27.11.2012

Лучший во всём мире шутер

Достоинства: Без комментариев.

Отзыв: Counter strike 1.6 это игра старая, в которую успело поиграть много миллионов игроков и некоторые из них стали известными всему миру своей грандиозной игрой. Но не смотря на то что игра старая и всеми известная она всё равно как была лучшая так и остается лучшей.

07.02.2018

Игра моей молодостиТактическая игра

Достоинства: Отличный движок игры, графика (на 2000 го это было огого), звук и эффекты! Графа хорошая. Игра интересная В управлении проста.

Недостатки: Для сегодняшнего дня-устарела. Для сегодняшнего дня-устарела.

Отзыв: Можно легко играть через интернет, по локальной сети, мы в школе на уроках информатики установили локальную сеть между компьютерами и теперь сидим играем минимум пятнадцать человек, вместе с учителем. =) Игра и сейчас остается на пике своей популярности. Игра детства... Начал играть с одноклассниками, тренировались, создали свой клан. проводили КВ с другими кланами. Были победы, поражения. Для нас были кумирами команда NA`VI. Мы тоже хотели когда-нибудь стать такими же игроками как и они.

18.01.2018

Играть можн оно сложно.

Достоинства: Сетевая, затягивает.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Эта игра зарекомендовала себя очень давно а точнее в 1999 году когда состоялся ее релиз. Я начал играть в эту игру несколько лет назад. Сначала играл на пиратской версии а со временем перешел на лицензию. Можно сказать, что Контер Страйк 1.6 это отец всех шутеров). Сейчас идет много споров переходить ли на кс го или нет. Лично я не перешел на кс го и продолжаю наслаждаться этой прекрасной игрой!

11.05.2013

The Best

Достоинства: Реалистичность.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Отличная игра, все отлично, только графика чуть чуть плохо. Интересная по себе игра, можно играть либо за Терористов либо за Контр Терористов в общем нету слов.

06.02.2018

Не плохо...

Достоинства: Помогает от скуки.

Недостатки: Время летит пустую.

Отзыв: Игра всех времен и народов, долго играть в неё не возможно, быстро надоедает. Качество ужасное (ну для 90-х готов сойдет), не очень большой выбор оружия.

01.02.2018

Великолепно

Достоинства: Много карт.

Недостатки: НЕту.

Отзыв: Отличная игра, играю в свободное время, очень нравится. Люблю играть с друзьями.

19.01.2018

Класс

Достоинства: Очень хорошая игра мне очень понравилась.

Недостатки: Лично для меня нет.

Отзыв: Что ж эта игра очень много говорит мне и другим пользователям, эта игра одна из основателей современных игр, она покорила миллионы людей и досих пор популярна. Это произведение искусства дало продолжение своего рода после выхода версии 1.6 через пять лет вышла улучшенная версия так называемая ФИНАЛ а еще через некоторое время вышла версия Сорс и в наши дни самая новая версия это Контр Страй ГО. Все версии игры сейчас популярны и будут популярны еще десятки лет.

28.08.2013

Одна из лучших мировых Игр.

Достоинства: Сюжет, простота управления, великолепный звук.

Недостатки: Мне кажется, их нет.

Отзыв: Компания VALVE Уже на протяжении более чем 10-ти лет продолжает радовать нас своими играми. Одна из лучших игр -это конечно 1.6. У этой игры много поклонников, графика игры-это не главное, главное сюжет. Valve продолжает развиваться, и делает более качесвтвенные игры, Буквально недавно вышла: CS GO С нереально крутым качеством, но cs 1.6 всёравно остаётся лидером. Спасибо Компании Valve за всё, что вы создали для нас!

07.06.2013

Ставлю 3

Достоинства: Хорошие командные бои.

Недостатки: Плохая графика, ужасный сюжет, кривой прицел.

Отзыв: Этой игре я поставлю оценку 3 балла, потому что там плохая графика, не удобный прицел, часто бывают лаги. Ну а в целом если не считать это игра нормальная многим понравится как взрослым так и детям. Правда детей там не любят они вечно ругаются матом, и мешают играть.

29.03.2013

Популярная

Достоинства: Простота и интерес. Самая популярная игра мира.

Недостатки: Сейчас графика не актуальна. Очень слабая игра на сегодня.

Отзыв: На самом деле я еще не встречал человека, который бы не знал что такое Counter-Strike 1.6, есть команда Terrorists и команда Counter-terorists, у них война:). Интересно не просто тупо бегать и стрелять, а использовать тактики, то есть тактически перехитрить соперника, командой. Ну и конечно же приятно, когда ты хорошо стреляешь, убиваешь всех и вся.

25.06.2018

Игра моей молодости

Достоинства: Графика, микрофон, оружие, моды.

Недостатки: Затягивает забываешь про другие дела.

Отзыв: Counter Strike оо эта игра знакома всем без исключения, я не думаю что есть люди которые в неё не играли. или по крайней мере не слышали про неё, существует много всяких модификаций для этой игры но зачем? Ведь лучше всего играть в чистую версию без всяких"добавок"одна из лучших игр которая только есть.

03.06.2018

Лучший!!!

Достоинства: На мой взгляд, я сам разглядел в игре такой плюс, что после частой игры у тебя улучшается реакция, но возможно так только у меня.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Естественно самый лучший шутер всех времен и народов. Но и нельзя не отметить, что он уже довольна старенький. Сам я начал в него играть когда было лет 12 и играю время от времени до сих пор. Придумали столько разных модов, карт, + игра по интернету.

05.02.2018

Игра старая но очень интересная

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличная стрелялка, при наличии лицензии можно поиграть на отличных серверах, без читеров и школоты, очень хорошая стрелялка, не смотря на ее дату выпуска сейчас она не растеряла актуальности, от чего и не надоедает.

03.01.2018

Шедевр!

Достоинства: Игра которая всегда будет интересна.

Отзыв: Очень классная игра, играем с друзьями по интернету и не хотим останавливаться, кто первый раз попробует поиграть в нее то не оторвется.

06.07.2013

Игра не очень.

Достоинства: 1. играет много играков! 2. не нужен мощный интернет или компьютер для этой игры!

Недостатки: 1. читеры 2. бывает на некоторых серверах оганиченный пинг например 50 и выкидывает с сервера 3. на счет графы ничего не скажу =) потому-что она отстойная.

Отзыв: Мне не понравилась эта игра тем что в это время многовато читеров! Можно было-бы сделать хорошие сервера что-бы были всегда админы и наблюдали за серверами! !!

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.