Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8

Превосходно

Достоинства: Мультиплеер Битвы Просто весело и все: ).

Недостатки: ИХ нет.

Отзыв: Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие в невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные пункты врага. Освободите заложников. Игра для настоящих геймеров, которая никогда не умрет.

Игра Веков

Достоинства: +Отличный мультиплеер. +Игра не надоест. +Кибер-спортивная. +Понравится, как ребенку, так и взрослому. +Очень много достоинств.

Недостатки: -Нет.

Отзыв: Все началось с далекого 2004 года, тогда у меня еще не было компьютера, я ездил к тетё, ну вообщем к двоюрдному брату, у него был компьютер, и когда я приезжал мы вместе начинали играть с ботами в cs 1.6 по такой схеме "до 1 смерти ", да были тогда эти времена, сейчас имею свой компьютер и играй в неё по онлайну уже с 2010 года, были кланы и т. д. Одним словом игра века.

Клево!

Достоинства: Все кл!

Отзыв: Хороший планшет работает без лагов в хорошо. Нелагает у меня был такой покупайте все говорю сам ок д.

Круто

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их мало.

Отзыв: [19:47:40] SaShkA: Вовочка выходит на тропу войны! Помогите ему устроить "веселую жизнь" для вредного соседа, что живет в доме напротив. Найдите боевое применение безобидным предметам — канцелярским кнопкам, банановой кожуре или пене для бритья. Первым делом прокрадитесь в квартиру противника и соберите парочку необходимых вещей, чтобы устроить побольше пакостей. Подложите мышеловку в почтовый ящик, подпилите ножки кресла, накормите попугая чипсами. Кстати, интересно, а что будет, если по… Читать далее

Игра Кульная Я до сих Пор В нее Играю

Достоинства: Все Норм.

Отзыв: Ребят хоть она и старая но она Самая лучшая Из игр Из которых я Видел Из Онлайн Шутеров, в нее играю миллионы по всему миру, присмотревшись скажите графика не очень и тд. , но сыграв пару раз не сможете оставновиться Увлекает очень, также очень интересно поспорить с другом кто кого!)).

Олдскул

Отзыв: Самый популярный онлайн шутер мира. Уже прошло более 10 лет с момента выпуска игры, но она все равно стоит на первых местах среди самый популярных онлайн шутеров. В каждом компьютерном клубе была игра. Практически каждый играл в нее за "терроров" или "контров".

27.11.2012

Игруля

Достоинства: Онлайн, общение игроков.

Недостатки: Вообще нет нико кого сюжета, графики, интересно играть по интернету.

Отзыв: Ещё одна игра моего детства, самая классная игра 2000х по сей день, в неё играют миллионы по всему миру.

27.11.2012

Лучшая игра

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Очень достойная игра среди онлайн шутеров. Вроде графика не очень по сравнение с другими играми, вроде нету сюжета, но все равно она втягивает не хуже любой другой игры. Чем же спросите вы? Своей простотой. По мне так это если не лучшая игра, то вполне нормальная.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.