Игра "Counter strike 1.6"

Игра "Counter strike 1.6" отзывы

4,8

Лучшая из лучших

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Самая классная игра во всем мире, даже сейчас не смотря на все новые игры и дополнения. Counter strike остается самой лучшей. Играю в неё даже сейчас и буду продолжать играть. Ведь до сих пор идут всемирные турниры по этой игре и на мастерству играков которые играют можно только завидовать. Играл в новые версии, они мне не очень понравились, но всё же они немного однообразны и предпочитаю я именно Counter strike 1.6!

Лучший шутер проверенный временем

Достоинства: Сетевая, затягивает.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Игра достаточно стара, однако привлекает новых игроков и по сей день! В версии 1.6 отсутствует сюжетная линия. Играть можно только по сети (ну или с роботами) Игра в cs 1.6 для меня переросла в привычку, играю почти каждый день! Не смотря на выход новых частей шутера counter-strike, 1.6 все равно не теряет своих игроков! Благодаря многократным багам в игре.

Хорошая игра

Достоинства: Командная игра.

Отзыв: Отличная игра!Counter strike 1.6 не теряет свою популярность и сейчас, несмотря на выход новых шутеров, таких как cs:go например. Я играл в эту игру с друзьями очень давно. Игра очень интересная особенно если играт с друзьями по скайпу. Хорошая графика. Бы вает и ейчас играю в нее.

Ничем

Достоинства: Игра без читов.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Охохоххохох даа это конечно старая игра, но зато очень популярная в мире. Даже на этой игре я зарабатывал, просто играл с друзьями, находил новых друзей. Но также присутствуют некоторые минусы этой игры. Во впервых графику можно поменять, и были бы игры все без читов.

Прекрасный online шутер!

Достоинства: Очень тактическая и логическая игра!).

Отзыв: Лучше этого online шутера я еще не встречал! Насколько я знаю игра была создана 2000 году,, эта игра так сказать легенда всех онлайн стрелялок, перепробывав много шутеров я остановился на одном Counter Strike!) Так же она развивает мыслительный процесс, реакцию и т. п. В общем всем советую! Сам играю в эту игру уже с 2006. Довольно увлекательная.

Идеальный шутрер

Достоинства: Тренирует командную игру Передает множество эмоций И ещё очень много различных достоинств имеет эта игра.

Отзыв: Игра легенда, играл и играю в неё до сих пор, многим она не нравится из-за графики, но тем не менее играют в неё очень большое количество людей, из разных стран и городов. Эта игра собрала множество достойных команд, множество сайтов посвященный именно её и все из-за того, что игра включает в себя множество достоинств.

Классика Жанра

Достоинства: Всех не перечислить.

Отзыв: Один из самых популярных сетевых шутеров, Легендарная игра. По сей день все серверы переполнены. На них царит небывалое столпотворение – игра удивительно ловко заняла пустующую нишу и вместо космических пейзажей и истребления монстров игроки с удовольствием стали уничтожать друг друга из привычного, земного оружия. До сих пор остается актуальной несмотря на то, что уже вышли новые части игры. Одна из любимых и лучших игр для меня.

29.11.2012

Я думаю это самая популярная игра во всём мире

Достоинства: В ней очень большой набор оружия, а так же мно го возможностей.

Недостатки: Качество игры не очень хорошее.

Отзыв: Контер страйк это одна из самых популярных игр мира. В этой игре есть как и вожможность игры по интернету так и возможность играть с ботами то есть с компьютером. В игре большой набор оружия. Тут можно очень долго перечеслять в чем эта игра хороша, например в игре очень много карт и так далее. Советую всем попробовать поиграть в эту игру.

29.11.2012

Лучшая игра в киберспортивной дисцеплине

Достоинства: Геймплей, соревнования.

Недостатки: Графика и неактуальность в последнее время.

Отзыв: Более 12 лет CS 1.6 радует своих огроков в плане как игры так и соревнований. Лучшие игроки играют и выигрывают чемпионаты, тем самым зарабатывая огромную копейку в свой карман. По сей день игра не потеряла актуальность, но со временем её перестанут спонсировать, что не очень радует, хотя возможно в этом есть свои плюсы.

Крутая игра

Достоинства: Довно в неёё играю.

Отзыв: Уже 14 лет прошло с момента выхода игры, но до сих пор игра является одной из самых актуальных и популярных, и как бы не парадоксально это звучало самых продаваемых, сколько связанно с этой игрой у миллионов людей в Мире, сколько бесценных ночей в погоне за фрагами, однозначно лучшая игра в Мире! довно в неёё играю.

Классика!

Достоинства: Классика, играет много людей.

Недостатки: Графика уже устарела.

Отзыв: Это игра классика. Хоть уже и создали Source и GO, но всё равно многие люди играют именно в 1.6. Я думаю, что многие раньше сидели в компьютерных клубах и играли в эту игру, были чемпионаты клан на клан. Много кто делал свои кланы и собирали в них своих друзей, а потом тренировались что бы победить в чемпионате/турнире и т. д. Да и сейчас всё это есть!

Норм

Достоинства: В этой игре много интересного.

Недостатки: Графика, читеры Минусов тут много, но и плюсов тоже.

Отзыв: Эта игра поднялась до точки назначения в верхний лист мировых игр. Это игра держится уже более 10 лет и она не теряет своей популярности. У этой игры большое будущие я так думаю, но минус графика и её не дорабатывают жалко. Самое главное в этой игре это опыт и skill. Если очень хорошо накачаться то ты даже и не заметишь как ты всех убьёшь и просмотришь все углы. Стрельба в этой игре самое важное, что-бы познать эту игру полностью нужно читать много статей и выслушивать отцов, таких как fnatic. M… Читать далее

Cупер!

Отзыв: Игра Сounter-Strike 1.6 (CS) знаменитая во всем мире игра. В неё играют более миллиона людей. Есть возможность играть как offline, так и online. Большинство людей играют в эту игру по online. Offline: можно играть против компьютера, так называемыми ботами, можно даже играть как карьеру. Online: Более 4000 серверов для игры. Мо6жно объединяться в компанию и играть clan wars (войну кланов). По данной игре проходят всемирные турниры, за которые платят много тысяч долларов. И даже есть чемпионы мира… Читать далее

27.11.2012

Многопользовательская игра в первую очередь

Достоинства: Не надоедает!

Недостатки: Ну графика и однообразие.

Отзыв: Дааа! в нее играю миллионы по всему миру, присмотревшись скажите графика не очень и тд. , но сыграв пару раз не сможете оставновиться)! Увлекает очень, также очень интересно поспорить с другом кто кого!)).

Легенда....

Достоинства: Стрелялка поколения.

Недостатки: Совершенно не вижу.

Отзыв: Это легендарная игра, в которую играли несколько поколений. Лучшее сочетание графики и сюжета! Лучший много пользовательский режим. Игра всегда работала стабильно и без глюков. Контер страйк является самым лучшим представителем игр этого жанра. Я читаю, что в данной категории игра лучшая.

Отзывы на Игра "Counter strike 1.6" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.